جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2038 المنتجات.
DC12v IP67 12mm بقيادة أضواء سلسلة بكسل RGB DMX512 للزينة عطلة
| اسم المنتج: | سلسلة الصمام |
|---|---|
| الجهد الدخالي ((v): | DC12V |
| القوة: | 0.3 واط |
إضاءة أنبوب بيكسل مدعومة محسنة إضاءة زخرفية مشرقة 12 فولت قطر 9 مم LED Pixel Light
| الجهد: | 12 فولت |
|---|---|
| زاوية الشعاع: | 160 درجة |
| درجة حرارة اللون: | أخضر |
IP67 RGB RGBW Pixel Led Point Light IP67 12V RGB PC مادة الغراء للقشرة
| التطبيق: | هندسة المناظر الطبيعية والإضاءة |
|---|---|
| القوة: | 0.8 واط |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
بي سي شيل الغراء LED Pixel Point Lighting مضاد للماء 3535 Smd Smart Led Rgb Led Christmas Pixel Lights للزخرفة
| اسم المنتج: | RGB LED Pixel Light (ضوء الرقائق) |
|---|---|
| القوة: | 0.3 واط |
| مصدر ضوء مصدر ضوء: | SMD 5050 |
DMX512 وضع التحكم مضاد للماء بكسل LED نقطة الضوء لإضاءة الواجهة وتزيين حديقة الترفيه
| درجة الحماية: | IP67 |
|---|---|
| القوة: | 5w |
| النوع: | قادت |
ضوء نقطة بكسل LED مقاوم للماء لتزيين الملاهي إضاءة الواجهة بجهد DC24V
| درجة الحماية: | IP67 |
|---|---|
| القوة: | 5w |
| النوع: | قادت |
9mm LED بكسل ضوء ، DC12V 0.2W مصباح LED مقاوم للماء IP67 SMD2025
| نوع المنتج: | أدى ضوء بكسل |
|---|---|
| قوة: | 0.2 واط |
| عمل فولت: | DC12V |
Outdoor Staw Epstar Chip Hat PVC Shell Led Point Light For Led Sign Lighting
| Working Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
Green Color Led Point Lights Source LED Pixel Light Lamp High Efficiency for LED Channel Letters
| Working Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
بكسل الصمام نقطة ضوء IP67 12V RGB PC شل الغراء المواد 0.8W
| تطبيق: | هندسة المناظر الطبيعية والإضاءة |
|---|---|
| قوة: | 0.8W |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |

