جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2039 المنتجات.
مصدر الطاقة قابل للتخفيف 100W 200W 400W 600W سائق LED مقاوم للماء مقاوم للمطر
| الكفاءة: | 85 ٪ |
|---|---|
| الشهادات: | CE ، ROHS |
| تردد الإخراج: | 50 ~ 60Hz |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| نوع LED: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| جهد المدخلات (V): | 12V/24V |
| طول: | 5M/لفة |
وحدة LED أزرق أخضر أبيض دافئ 3 LED لكل وحدة SMD 2835 شريط LED
| درجة حرارة اللون: | 2500-20000 ك |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC12V |
| مادة رقاقة: | إنغان |
5054 وحدة ليد عالية السطوع 12V 3led مقاوم للماء IP65 LED لافتة إعلان لصندوق الضوء
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
|---|---|
| اللون: | أبيض / أبيض بارد / أبيض دافئ / أحمر / أصفر / أزرق / أخضر |
| قوة: | 0.75 واط |
شريط LED عالي الجودة 12 فولت 24 فولت 5054 سمد 5 متر 300 ليد مرن أحادي اللون ليد شريط ضوء
| كمية الصمام: | 60 المصابيح / م |
|---|---|
| فئة IP: | IP20 / IP65 / IP67 / IP68 |
| قوة: | 60 واط / 5 متر ، 12 واط / م |
WS2811 شريط ليد مرن قابل للعنونة 5050 RGB 12V 24v 300LEDs Dream Color Rope Light
| كمية الصمام: | 60 المصابيح / م |
|---|---|
| فئة IP: | IP20 / IP65 / IP67 / IP68 |
| قوة: | 14.4 واط / م |
مجموعة شريط ليد واي فاي بلوتوث أمازون أليكسا جوجل هوم مرنة RGB LED Strip
| كمية الصمام: | 60 المصابيح / م ، 30 المصابيح / م |
|---|---|
| فئة IP: | IP20 / IP65 |
| الطول: | 5000 * 10 مم |
12V 3leds 1.5W Smd2835 خطابات قناة وحدة سامسونج
| قوة: | 1.5 واط |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
| اللون: | أبيض / أبيض بارد / أبيض دافئ |
شاشة LED شبكة شاشة LED ملونة كاملة مرنة P50 شاشة LED شبكية مقاومة للماء
| مساحة وحدة الصورة: | P50 ، P62.5 ، P82.5 ، P100 |
|---|---|
| تطبيق: | إضاءة الواجهة ، السقف |
| نوع LED: | SMD5050 |
شاشة فيديو LED خارجية 400 بكسل / م 2 SMD5050 LED 100w / m2
| مساحة وحدة الصورة: | ص 50 |
|---|---|
| تطبيق: | إضاءة الواجهة ، السقف |
| نوع LED: | SMD5050 |

