جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2039 المنتجات.
IP67 DMX512 DC24V 1W LED Point Light RGBW SMD3535 30mm مقاوم للماء للإعلان
| اسم المنتج: | XH-K3003P24 |
|---|---|
| طلب: | دعاية |
| قوة: | 1 واط |
OEM في الهواء الطلق مقاوم للماء RGB LED نقطة ضوء SMD3535 IP67 30mm DMX512 DC24V 1.5W
| اسم المنتج: | XH-K3003P24 |
|---|---|
| طلب: | دعاية |
| قوة: | 1.5 واط |
ضوء نقطة LED أحادية اللون SMD3535 25 مم IP67 مقاوم للماء DC12V 0.3W
| اسم المنتج: | H2501M12 V1.0 |
|---|---|
| طلب: | دعاية |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
RGBW ماء نقطة ضوء 25mm SMD3535 DMX512 IP67 DC12V 0.75W
| اسم المنتج: | XH-H2501P12 V1.0 |
|---|---|
| لون: | RGBW |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
RGB SMD3535 LED نقطة ضوء DMX512 IP67 25mm DC5V 0.3W في الهواء الطلق مقاوم للماء
| اسم المنتج: | H2501P05 V5.0 |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
| مصدر ضوء: | SMD3535 |
RGBW SMD3535 LED نقطة ضوء DMX512 IP67 DC5V 25mm 0.4W في الهواء الطلق مقاوم للماء
| اسم المنتج: | H2501P05 V6.5 |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
| مصدر ضوء: | SMD3535 |
في الهواء الطلق RGB LED نقطة ضوء معجزة فول مقاوم للماء IP67 0.75W DC9V DMX512
| اسم المنتج: | XH-H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| طلب: | دعاية |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
IP67 0.3W للماء LED نقطة ضوء DC12V Smd3535 6500K 25mm في الهواء الطلق
| اسم المنتج: | H2501M12V1.0 |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
| الجهد االكهربى: | DC12V |
DC12V في الهواء الطلق RGB LED نقطة ضوء 25 مللي متر Smd3535 IP67 DMX512 مقاوم للماء 0.75 واط
| اسم المنتج: | H2503P12V7.0 |
|---|---|
| الصف IP: | IP 67 |
| الجهد االكهربى: | 12V العاصمة |
في الهواء الطلق مقاوم للماء IP67 1.5W RGB DMX 512 Smd3535 DC24V 50mm أضواء نقطة LED
| اسم المنتج: | H5006P24V1.0 |
|---|---|
| قوة: | 1.5 واط |
| الجهد االكهربى: | DC24V |

