جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2039 المنتجات.
مصنع إضاءة 30mm Rgbw ملعب ترفيهي مضاد للماء في الهواء الطلق PIXEL قابل للتوجيه
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | Led Point Light Source |
| Diameter: | 30mm |
DC12 LED Module Light الضوء عالي الوضوح SMD3030 LED Pixel Light للعرض الخارجي
| الحجم: | W18*L78mm |
|---|---|
| تدفق مضيئة: | 100 م |
| التطبيق: | زخرفة اعلانية |
مقاوم للماء 0.3W 12V 12mm LED Pixe Light مع ضمان لمدة عامين
| الدفع في الأفق: | -40 ℃ -80 ℃ |
|---|---|
| مادة: | قذيفة الكمبيوتر |
| لون: | RGB |
ضوء عطلة دائم WS2811 2904 Ic أضواء عيد الميلاد متنزه 30 مللي متر بكسل Rgb RGBW Led Point Light
| مصدر ضوء LED: | SMD3535 |
|---|---|
| التغطية: | قذيفة شفافة / قذيفة حليبي |
| طلب: | منزل العائلة ، المناظر الطبيعية ، واجهة المبنى |
بكسل 20 مم 30 مم LED نقطة ضوء SMD5050 ضباب شل RGB RGBW وحدة LED مستديرة
| مصدر ضوء LED: | SMD5050 |
|---|---|
| التغطية: | قذيفة الضباب |
| طلب: | منزل العائلة ، واجهة المبنى ، عطلة |
IP67 في الهواء الطلق RGBW LED نقطة ضوء مقاوم للماء DMX512 DC24V 2W 30mm SMD3535
| اسم المنتج: | XH-K3003P24 |
|---|---|
| طلب: | دعاية |
| قوة: | 2 واط |
25mm في الهواء الطلق LED نقطة ضوء RGB DMX512 مقاوم للماء SMD3535 IP67 DC5V 0.3W
| اسم المنتج: | XH-H2501P05 V1.0 |
|---|---|
| طلب: | دعاية |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
في الهواء الطلق للماء RGB LED نقطة ضوء IP67 0.75W DC12V DMX512 SMD3535
| اسم المنتج: | XH-H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| مصدر ضوء LED: | SMD3535 |
| البعد: | 25 ملم |
RGB مرنة LED شبكة IP67 LED شبكة حائط الفيديو لعرض الإعلانات
| اسم المنتج: | XH-H2503P50 |
|---|---|
| الجهد: | DC12V |
| اللون: | RGB |
IP67 LED Mesh Video Wall شفاف مرن شاشة الشبكة LED للمباني
| اسم المنتج: | XH-H2503P50 |
|---|---|
| الجهد: | DC12V |
| اللون: | RGB |

