جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2036 المنتجات.
الشبكة المرنة الشفافة LED شبكة IP67 الإعلانية LED شبكة حائط الفيديو للجبهة المبنية
| اسم العلامة التجارية: | Miracle bean |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-H2P50 |
| الجهد: | DC12V |
P62.5 شاشة شبكة LED مرنة عالية الشفافية مخصصة للإعلان
| اسم العلامة التجارية: | Miracle bean |
|---|---|
| اسم المنتج: | (إكس إتش-إتش2 بي 62)5 |
| الجهد: | DC12V |
P50 - P200 الشاشة الرقيقة المرنة LED الشبكة لمرحلة واجهة المبنى
| اسم العلامة التجارية: | Miracle bean |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-H2P83 |
| الجهد: | DC12V |
الإعلانات الخارجية الشاشة المرنة LED Mesh 30mm DMX512 RGB شاشة LED Net
| الاسم: | شاشة LED شبكية |
|---|---|
| اللون: | RGB |
| المواد: | جهاز كمبيوتر Unti-UV |
P50 P100 شاشة شبكة LED حائط فيديو إعلانات ناعمة شاشة ستائر LED مرنة
| الاسم: | شاشة LED شبكية |
|---|---|
| القوة: | 80/100 واط |
| الجهد: | DC12V |
شاشة الشبكة LED DC12V 20mm 0.3W كامل اللون سطوع عالي داخلي خارجي مقاوم للماء
| الاسم: | شاشة LED شبكية |
|---|---|
| اللون: | RGB |
| المواد: | جهاز كمبيوتر Unti-UV |
P50 P62.5 P125 بكسلات شاشة RGB LED Mesh مقاومة للماء إضاءة المناظر الطبيعية الداخلية / الخارجية
| الاسم: | شاشة LED شبكية |
|---|---|
| الجهد: | DC12V |
| المواد: | جهاز كمبيوتر Unti-UV |
IP67 مضاد للماء DC24V 50MM DMX LED RGB أضواء بكسل قابلة للبرمجة Full Color Smart Point Light للخارج
| Product Nmae: | XH-H5012P24(RGB)-B1a |
|---|---|
| عمل فولت: | DC24V |
| القوة: | 3 واط |
شاشة بيكسل بالشبكة الخارجي للإعلانات P41.5 مقاومة للماء شاشة شاشة شاشة شبكة
| طلب: | المناظر الطبيعية الخارجية |
|---|---|
| قطرها: | 20 ملم |
| الصف IP: | IP67 |
مقاوم للماء بالكامل RGB Led Pixel Point IP67 1.5W SMD3535 40mm مصدر للبناء
| اسم المنتج: | مصدر ضوء نقطة LED |
|---|---|
| اللون: | تغيير الألوان المتعددة RGB |
| الصف IP: | IP67 |

