جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2039 المنتجات.
ضوء المسار المغناطيسي 40W RGBW أسود / أبيض جسم الألومنيوم
| تفاصيل التغليف: | 432*327*445 مللي متر |
|---|---|
| وقت التسليم: | في غضون 3-5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C، D/A، D/P، T/T، Western Union، MoneyGram |
24 فولت RGBW 1.5 واط مصابيح LED الشمسية مضادة للماء IP67 لتزيين المباني في الهواء الطلق
| مقاومة للماء: | IP67 |
|---|---|
| طاقة: | 1.5 واط |
| الحجم: | 25ملم |
معجزة فول DC24V في الهواء الطلق مقاوم للماء ضوء LED SMD3535 50 مم
| اسم المنتج: | XH-H5006P24 (RGB) -A1b |
|---|---|
| الحجم: | 50 مم * 17.7 مم |
| اللون: | RGB |
مستوى الحماية العالي LED شبكة نافذة LED P3.91 العرض الإعلاني مع أداء مستقر وشفافية عالية
| الضمان: | سنتان |
|---|---|
| استخدام: | عرض الإعلان |
| اسم المنتج: | شاشة LED Grille |
مضاد للماء محرك LED 400W 12V 24V الجهد الثابت IP67 محول LED
| Input voltage: | 90-130V/170-250A |
|---|---|
| Output power: | 400W |
| Output current: | 16.6/33.3A |
إضاءة بكسل LED RGB DC12V مقاس 30 مم SMD5050 IP67 مقاومة للماء من البولي كربونات بقوة 1 واط لإضاءة واجهات المباني الخارجية
| CRI: | رع> 85 |
|---|---|
| غرض: | خطاب علامة الإعلان |
| نوع التثبيت: | شنت السطح |
معجزة فول ماء 9 مم LED بكسل ضوء DC5V 0.15W IP67
| اسم المنتج: | XH-HE0901M05 |
|---|---|
| قوة: | 0.15 واط |
| عمل فولت: | DC5V |
12 فولت 24 فولت 400 واط ip67 الجهد المستمر الصمام امدادات الطاقة
| مساهمة الجهد: | 90-130 فولت / 170-250 أمبير |
|---|---|
| انتاج الطاقة: | 400 واط |
| التيار الخارج: | 16.6 / 33.3A |
مصدر ضوء نقطة 24 فولت دائم للكاميرا DMX512M لتغيير ألوان متعددة RGB
| اسم المنتج: | مصدر ضوء نقطة LED |
|---|---|
| اللون: | تغيير الألوان المتعددة RGB |
| قطرها: | 100 ملم |
IP68 مكافحة الأشعة فوق البنفسجية RGB الشاشة الشبكة LED مضادة للنيران للإضاءة الواجهة الخارجية
| الحجم: | مخصصة وفقا للمشروع |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | miracle bean |
| اللون: | بالألوان الكاملة، RGB |

