جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2039 المنتجات.
ديكور الداخلية شاشة فيلم شفافة RGB لون خفيف قوة عالية مرنة
| استخدام: | في الداخل |
|---|---|
| القوة: | 300 واط / م 2 |
| البند: | شاشة LED شفافة |
ضوء شريط LED أبيض IP20 DC24V 10mm Cob للزخرفة 5 أمتار / لفة
| رقم الموديل: | COB-528 |
|---|---|
| الجهد الدخالي ((v): | DC24V |
| لون الإضاءة: | 3000 ك / 4000 ك / 6500 ك |
طاقة عالية مرنة LED شاشة فيلم شفافة الزخرفة الداخلية RGB لون فاتح
| استخدام: | في الداخل |
|---|---|
| القوة: | 300 واط / م 2 |
| البند: | شاشة LED شفافة |
IP67 مشغل الوسائط LED P2.6 -5.2 شاشة التلفزيون الفيديو لوحة الإعلانات الجدارية النافذة المبنى الشفاف مشعل الشباك
| مستوى الحماية: | IP65 |
|---|---|
| مواد مجلس الوزراء: | الألومنيوم |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ~+40 درجة مئوية |
P2.6-6.25 الشاشة الشبكية الشفافة LED للفساتين المبنية
| حجم الخزانة: | 1000 مم * 1000 مم |
|---|---|
| استخدام: | في الداخل |
| لون رقاقة الأنبوب: | 1r1g1b |
الشاشة الشفافة الشركات المصنعة كامل اللون تكنولوجيا جديدة RGB P2.6 نافذة خارجية LED العرض LED شبكة الشاشة
| مستوى الحماية: | IP65 |
|---|---|
| مواد مجلس الوزراء: | الألومنيوم |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ~+40 درجة مئوية |
الشفافية العالية P3.91 الشباك المضيء باللون الكامل مع أقصى طاقة 800W / m2 ومستوى حماية عال
| الضمان: | سنتان |
|---|---|
| استخدام: | عرض الإعلان |
| اسم المنتج: | شاشة LED Grille |
شاشة الشباك LED الشفافة P2.6 الإعلانات التفاعلية الداخلية الخارجية
| الضمان: | سنتان |
|---|---|
| استخدام: | عرض الإعلان |
| اسم المنتج: | شاشة LED Grille |
ضوء وحدة LED مقاوم للماء IP67 لإضاءة المباني، ضوء نقطي عالي السطوع
| اسم المنتج: | RGB LED Pixel Light (ضوء الرقائق) |
|---|---|
| القوة: | 0.3 واط |
| مصدر ضوء مصدر ضوء: | SMD 5050 |
محول طاقة تبديل LED Driver 12V 24V مقاوم للمطر 200W 400W 600W 1000W طاقة LED
| درجة حرارة التخزين: | -20°C إلى +60°C |
|---|---|
| الجهد الخارجي: | 12V 24V DC |
| التكرار: | 50-60 هرتز |

