جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2039 المنتجات.
الإعلانات الخارجية IP67 LED Video Mesh P125 DC12V RGB الشاشة المرنة LED Net
| اسم العلامة التجارية: | miracle bean |
|---|---|
| اللون: | RGB |
| مساحة وحدة الصورة: | ص 125 |
شاشة الشبكة LED المخصصة لـ Miracle Bean IP67 30mm DMX512 RGB شاشة شبكة LED
| اسم العلامة التجارية: | miracle bean |
|---|---|
| اللون: | RGB |
| مساحة وحدة الصورة: | ص 125 |
تخصيص شاشة LED الشبكة حائط الفيديو IP67 30mm DMX512 RGB ديكور الإعلانات الخارجية
| اسم العلامة التجارية: | miracle bean |
|---|---|
| اللون: | RGB |
| التحكم: | DMX512 |
480*960ملم ليد شاشة فيلم شفاف 50000H مقاوم للماء للنوافذ الداخلية الخارجية
| السطوع: | 1500-2000 شمعة/م2 |
|---|---|
| مقياس رمادي: | 16 بت |
| الجهد المدخل: | AC220V-240V/220 فولت |
شاشة LED شفافة مرنة IP64 للخارج للبنايات
| السطوع: | 1200 شمعة |
|---|---|
| مواد مجلس الوزراء: | الألومنيوم |
| حجم الخزانة: | مخصصة |
أخف أخف 480*960mm كاملة الألوان مضادة للماء أدى شاشة فيلم شفاف للنافذة الداخلية الخارجية
| اسم: | شاشة فيلم شفافة LED |
|---|---|
| الألوان: | RGB |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP64 |
P62.5 لوحة الإشارات الشاشة المرنة ذات الشبكة LED الإشارات الإعلانية الشاشة LED الخارجية
| موديل المنتج: | XH-H2503-16 |
|---|---|
| اللون: | RGB |
| الحجم: | 1000 مم * 1000 مم |
لوحة عرض مرنة شفافة LED الزجاجية النافذة اللاصقة LED شاشة فيلم شفافة
| درجة حرارة اللون: | RGB |
|---|---|
| مقياس رمادي: | 16 بت |
| الجهد المدخل: | AC220V |
شاشة LED مرنة شفافة الزجاجية الحائط الإعلانات الداخلية شاشة نافذة LED شفافة
| السطوع: | 1500-2000 شمعة/م2 |
|---|---|
| مقياس رمادي: | 16 بت |
| الجهد المدخل: | AC220V-240V/220 فولت |
الشاشة الشمسية الشفافة المتحركة الشاشة المرنة المتحركة الصمغ على الزجاج
| درجة حرارة اللون: | RGB |
|---|---|
| مقياس رمادي: | 16 بت |
| الجهد المدخل: | DC05V |

