جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2039 المنتجات.
شاشة عالية الأداء رقيقة للغاية واضحة P6 P8 P10 HD شاشة شفافة LED للمتاجر التجزئة
| درجة حرارة اللون: | RGB |
|---|---|
| مقياس رمادي: | 16 بت |
| الجهد المدخل: | DC05V |
سعر المصنع الشاشة الإعلانية الملصقة ذاتياً P20 الشاشة LED الشفافة شاشة الإعلان
| درجة حرارة اللون: | RGB |
|---|---|
| مقياس رمادي: | 16 بت |
| الجهد المدخل: | تيار متردد 220-240 فولت |
مرنة الشفافية الملصق الفيلم LED شاشة رقيقة الإعلانات جدار الفيديو P4 DC5V WE2121RGB 16 بت
| أبعاد الشاشة: | 4 مم |
|---|---|
| استخدام: | في الداخل |
| البكسلات: | 4 مم |
مرنة الشفافية الملصق الفيلم LED شاشة رقيقة الإعلان جدار الفيديو P6DC5V WE2121RGB 16 بت
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP64 |
|---|---|
| وسائط: | ورقة بيانات ، صور ، نماذج EDA / CAD ، أخرى |
| عمل فولت: | DC5V |
2 ملم سمك مرنة LED الشفافة فيلم Screel P10 DC5V WE2121RGB 16 بت
| نمط بكسل: | ص 6 |
|---|---|
| البند: | شاشة LED شفافة |
| وزن الوحدة: | 4 كجم/㎡ |
سهولة التثبيت شاشة الفيلم الشفاف LED P10 DC5V WE2121RGB 16bit
| عمل فولت: | DC5V |
|---|---|
| تدفق مضيئة: | قابلة للتخصيص |
| حجم الوحدة: | 240*960 |
شاشة الفيلم الشفاف LED مخصصة للإعلانات جدار الفيديو P6DC5V WE1314RGB 16bit
| وسائط: | ورقة بيانات ، صور ، نماذج EDA / CAD ، أخرى |
|---|---|
| عمل فولت: | DC5V |
| نسبة التباين: | عالية |
شاشة LED مرنة شفافة الزجاجية الحائط الإعلانات الداخلية شاشة نافذة LED شفافة
| السطوع: | 1500-2000 شمعة/م2 |
|---|---|
| مقياس رمادي: | 16 بت |
| الجهد المدخل: | AC220V-240V/220 فولت |
شاشة الفيلم الشفاف LED مخصصة بدقة عالية P6 DC5V WE1314 RGB لجدار الفيديو الإعلاني
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP64 |
|---|---|
| وسائط: | ورقة بيانات ، صور ، نماذج EDA / CAD ، أخرى |
| عمل فولت: | DC5V |
P6 DC5V WE1314 RGB 16bit LED شاشة فيلم شفافة للإعلانات عرض جدار فيديو
| Ip Rating: | IP64 |
|---|---|
| Media: | datasheet, Photo, EDA/CAD Models, Other |
| Work Volt: | DC5V |

