جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ rgb led ] مباراة 2423 المنتجات.
طول العمر 1.5W SMD3535 RGB مصباح نقطة LED مع تصميم توفير الطاقة للزخرفة الداخلية والخارجية
| المنتج nmae: | XH-K3006P24(RGB)-A1b |
|---|---|
| عمل فولت: | DC24V |
| القوة: | 1.5 واط |
ستارة SMD5050 متعددة الاستخدامات IP67 RGB LED Mesh للطبقات المختلفة للإضاءة
| طلب: | المناظر الطبيعية الخارجية |
|---|---|
| المناظر الطبيعية الخارجية: | IP67 |
| قطرها: | 30ملم |
650nm 12v 1.5w وحدة الإشارة الخارجية RGB LED بكسل ضوء قابل للبرمجة
| LED Quantity: | 1 |
|---|---|
| Weight: | 2g |
| Voltage: | 5V |
يستخدم على نطاق واسع في الديكورات مصباح الشريط LED ذكي مرن داخلي DV12V SMD5050 RGB LED Light Strip أضواء الشريط الملونة لتزيين المنزل
| قوة: | 1.2W ، 0.72W ، 15W ، 12W ± 10 ٪ ، 0.9W/MODULE |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGB ، 6000-6500K ، 2700-7000K ، 3000 ~ 8000K ، 3000K/4000K/6000K |
| لون ينبعث منه: | أبيض طبيعي ، أبيض بارد ، ثلاثي اللون (أحمر أخضر) ، أزرق ، أبيض نقي |
12 مللي متر معجزة الفول 1903 12 مللي متر Rgb بكسل للبرمجة RGB Led أضواء عيد الميلاد Ws2811 1903 Led بكسل ضوء وحدات RGB Led
| القوة المصنفة: | 0.3 وات |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | تيار مستمر 5 فولت / 12 فولت |
| اسم المنتج: | 5V 12mm RGB led بكسل ضوء |
المناظر الطبيعية IP67 DC 5V 0.3W 20mm RGB LED بكسل الخفيفة
| طاقة كهربائية شغالة: | DC5V |
|---|---|
| قوة: | 0.3 وات |
| الحماية: | IP67 |
160 درجة زاوية 0.8 واط 30 ملم DMX512 IP65 RGB LED بكسل
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
|---|---|
| قوة: | 0.8 وات |
| الحماية: | IP65 |
قابل للبرمجة 100LM / W 40 مم IP65 0.9W 15V RGB LED بكسل
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
|---|---|
| المواد: | شل الكمبيوتر |
| الحماية: | IP65 |
SMD 3535 100LM / W 1.5W 24V IP65 50mm Rgb Led Module
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
|---|---|
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
| ضمان: | 3 سنوات |
ديكور 1.5 وات 24 فولت SMD3535 H5010M24 RGB LED بكسل 50 مم
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
| ضمان: | 3 سنوات |

