جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smart led strip lights 5050 ] مباراة 44 المنتجات.
بيع بالجملة مضيئة فائقة مرنة مضاءة خلفية مضاءة LED ضوء مرن SMD 5050 LED ضوء مرن PCB DC12V
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| حماية: | IP65 |
| matrial: | الكمبيوتر الشخصي |
منتجات إضاءة متعددة الوظائف، شريط إضاءة LED بطول 2 متر لكل مجموعة مع لوحة دارات مرنة FPC وشريحة Epistar5050
| تفاصيل التغليف: | 52 سم*37 سم*26 سم |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-15 أيام |
| شروط الدفع: | Western Union ، T/T ، D/P. |
شريط إضاءة LED RGB بتصنيف IP65، 12 فولت، شريط مرن SMD5050 للاستخدام الداخلي والخارجي
| الجهد االكهربى: | DC 12V |
|---|---|
| لون: | RGB |
| عمر: | 50000 ساعة |
10m SMD 5050 RGB LED قطاع ABS الجسم الهاتف الذكي التطبيق التحكم في الإضاءة الزخرفية
| مكان المنشأ: | شنتشن، الصين |
|---|---|
| جسم المصباح: | ABS ، النحاس |
| Cri (ra>): | 80 |
شريط إضاءة نيون LED SMD 2835 5050 أضواء LED مرنة RGB إضاءة زينة داخلية وخارجية
| وقت أخذ العينات: | 7 أيام عمل |
|---|---|
| تصنيف IP: | IP65 |
| عملية الجهد: | 12V/24V |
60Leds RGB DMX مصابيح LED الشريط النيونية للإضاءة السكنية الإضاءة التجارية
| الجهد االكهربى: | تيار مستمر 12/24 فولت |
|---|---|
| لون: | RGB |
| عمر: | 35000 ساعة |
شريط إضاءة LED RGB DV12V SMD5050، 60 مصباح/متر، أضواء شريطية ذكية ملونة للبناء والإعلان
| نوع المنتج: | إضاءة |
|---|---|
| كمية LED: | 60 مصباح LED/m |
| نوع الظل: | البنك المركزي |
شريط إضاءة LED RGB داخلي مرن وذكي DV12V SMD5050 أضواء شريطية ملونة لتزيين المنزل
| لون ينبعث منه: | أبيض طبيعي ، أبيض بارد ، ثلاثي اللون (أحمر أخضر) ، أزرق ، أبيض نقي |
|---|---|
| مادة رقاقة: | Ingan ، Algainp ، Gap ، Epistar ، 5050 RGBW LED |
| ضمان: | سنتان |
شريط إضاءة LED COB بـ 8 مم و 320 مصباح LED، درجة حرارة لون قابلة للتخصيص للإضاءة السكنية والإضاءة التجارية
| الجهد االكهربى: | DC 12V |
|---|---|
| لون: | RGB |
| عمر: | 35000 ساعة |
شريط إضاءة LED مخصص 5050 12 فولت/24 فولت 60 مصباح LED شريط 12 فولت 24 فولت SMD2835 RGBW شريط إضاءة LED مرن للديكور
| اسم العلامة التجارية: | Miracle Bean |
|---|---|
| Light Source: | LED |
| Switch Mode: | Remote Control, Bluetooth |

