جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ waterproof led strip lights ] مباراة 361 المنتجات.
مزود طاقة لمشغل LED عالي الكفاءة، مقاوم للماء IP67، شاشة شبكية LED، وحدة LED، ضوء نقطي LED، 110-240 فولت تيار متردد، جهد ثابت
| درجة حرارة التخزين: | -40 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
|---|---|
| التوقعات: | مقاومة للماء المغلقة |
| التعبئة: | 10 قطعة/كتنس |
IP67 مقاوم للماء قابل للبرمجة LED فيديو في الهواء الطلق بناء خلفية شاشة LED شبكية قابلة للطي
| الجهد االكهربى: | DC12-24V |
|---|---|
| اسم المنتج: | جهاز تحكم DMX512 Led |
| ضمان: | 3 سنوات الضمان |
مشروع عالي الجودة شريط ضوء عالي الوضوح مع IP65 AC110-240v
| فولت: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 18 واط / م |
| كمية: | 48 قطعة |
20w / m مشروع عالي الجودة شريط الضوء عالي الوضوح مع IP65 AC110-240v
| فولت: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 20 واط / م |
| كمية: | 48 قطعة |
مشروع عالي الجودة شريط الضوء عالي الوضوح مع IP65 AC110-240v RGBW
| فولت: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 12 واط/م |
| كمية: | 48 قطعة |
مصنعي المصنع مشروع شريط الضوء عالية السطوع مع IP65 AC110-240v RGBW
| VOLT: | 24V |
|---|---|
| POWER: | 12W/M |
| QUANTITY: | 48PCS |
شريط ضوء عالي الوضوح مرن ويمكن ثنيته مع IP65 AC110-240v واحد
| فولت: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 18 واط / م |
| كمية LED: | 48 قطعة |
سائق الصمام 12v 24v 36v 48v 100W 150w 200w 250w 300w 350w 400w 500w 600w 1000w امدادات الطاقة
| انتاج الطاقة: | 100 واط 150 واط 200 واط 250 واط 300 واط 350 واط 400 واط 500 واط 600 واط 1000 واط |
|---|---|
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ ، الصين |
| مساهمة الجهد: | 90-130 فولت / 170-250 أمبير |
محرك ليد كامل الطاقة 12 فولت 24 فولت مزود طاقة ليد 60 واط 100 واط 200 واط 300 واط 400 واط لإضاءة ليد
| رقم الموديل: | XH-100W-B |
|---|---|
| البعد: | 225 * 53 * 19 ملم |
| الجهد الخارجي: | 12 فولت / 24 فولت |
12 فولت 24 فولت مزود طاقة ضوء LED مع جهد إدخال 100-265 فولت، محرك LED 60 واط 100 واط
| رقم الموديل: | XH-100W-A |
|---|---|
| البعد: | 199*62*31mm |
| الجهد الخارجي: | 12 فولت / 24 فولت |

