جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
مصباح LED نقطي مقاوم للماء 30 مم DC12V لتزيين جدران الحدائق الخارجية
تفاصيل المنتج
| فئة IP | IP67 | القوة الكهربائية | 0.75W |
|---|---|---|---|
| نوع الصمام | سمد 3535 | مادة | غلاف من الألومنيوم مع عدسة PC |
| العلامة التجارية رقاقة | قابلة للتخصيص | جهد الإدخال | 12 فولت تيار مستمر |
| شدة مضيئة | عالي مشرق | درجة مقاومة للماء | IP67 |
| درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية | لون | البارد الأبيض الدافئ الأبيض الجشع الأزرق |
| إبراز | ضوء نقطة LED مقاوم للماء 30 مم,مصباح حائط خارجي للحديقة يعمل بجهد 12 فولت تيار مستمر,مصباح LED مزخرف مع ضمان,DC12V outdoor garden wall light,LED decoration light with warranty |
||
منتوج وصف
30mm DC12V مضاد للماء مصباح LED النقطي المصباح الخارجي الحديقة الحائط الديكور الضوء
مصدر ضوء نقطة LED عالي الأداء مصمم لمشاريع في الهواء الطلق ، يحتوي على قدرة لون RGB ، وتصنيف IP67 للضغط على الماء ، وتوافق التحكم DMX512.
مواصفات المنتج للضوء النقطي
| البند | ضوء نقطة LED |
|---|---|
| اسم الطراز | XH-G3003M12 |
| الحجم | 30ملم |
| القوة | 0.75 واط |
| الجهد العامل | DC12V |
| اللون | RGB |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 60°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 60°C |
| عصا الأسلاك | مقاومة للماء |
| الضمان | سنتان |
| الحماية | IP67 |
| زاوية النظر | 120 درجة |
| مادة الجسم | البنك المركزي |
| مصنعي المعدات الأولية | مرحباً بك |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
فوائدنا
-
مع أكثر من 20 عاما من الخبرة في صناعة LED، وقد بنيت شراكات طويلة الأجل مع أكثر من 100 عميل عالمي.
نحن ندعم MOQ صغير لنمو الأعمال المرن، ونقدم ضمان منتج مدته 3 سنوات، ونقدم استبدال سريع للبضائع المعيبة.خدمة عملائنا تركز على حل المشاكل بشكل مباشر وفعال
خدماتنا
- جميع الاستفسارات أجابت خلال 24 ساعة
- التواصل باللغة الإنجليزية بطلاقة مضمون
- خدمات OEM و ODM مرنة.
- شراكة التوزيع للتصاميم الكلاسيكية والحصرية
- منطقة البيع، التصميم والخصوصية محمية بالكامل.
- خدمة الضمان مدى الحياة مدعومة
- تسليم سريع: عينات وأوامر قياسية في غضون 7 أيام، أوامر OEM / ODM في غضون 15 يومًا.
الأسئلة الشائعة
س1: هل من الممكن طباعة شعاري على منتجات الضوء؟
نعم، يرجى إبلاغنا رسمياً قبل إنتاجنا وتأكيد التصميم أولاً بناءً على عينة
هل يمكنني الحصول على نموذج طلب للضوء LED؟
نعم، نحن نرحب بطلب عينة لاختبار وتحقق من الجودة. العينات المختلطة مقبولة.
هل لديك أي حد MOQ لطلب ضوء LED؟
MOQ منخفضة، 1pcs للتحقق من العينة متوفرة.
س4: ماذا عن الوقت المحدد؟
العينة تحتاج 1-3 أيام، وقت الإنتاج الجماعي يحتاج 1-2 أسابيع.
كيفية إجراء طلب للضوء LED؟
أولاً، من فضلك أخبرنا بالمتطلبات التفصيلية وحالات التطبيق المقصودة.
بعد ذلك، سوف نقدم لك اقتباس دقيق بناء على احتياجاتك أو توصياتنا المهنية.
بعد ذلك، أنت تؤكد جودة العينة وتدفع الإيداع للمضي قدما في الطلبات الكبيرة.
وأخيراً، سنقوم بترتيب الإنتاج الجماعي وفقاً لذلك.
س6: كيف تقومون بشحن البضائع وكم من الوقت يستغرق وصولها؟
عادة ما نشحن عن طريق DHL أو UPS أو FedEx أو TNT. عادة ما يستغرق الوصول 3-7 أيام. الشحن الجوي والبحري اختياري أيضًا.
صور المنتج
المنتجات الموصى بها

