-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
DC12V 30mm RGB Full Color LED Point Light IP67 مقاوم للماء لتزيين الجدران الخارجية
| عمل فولت | تيار مستمر12 فولت | شدة مضيئة | سطوع عالية |
|---|---|---|---|
| تطبيق المنتج | إضاءة داخلية / خارجية | القوة الكهربائية | 0.75W |
| حبات المصباح | سمد3535 | نوع التركيب | دعم لاصق |
| عرض Ang | 160 درجة | wanrrenty | سنتان |
| مادة رقاقة | DMX512 | تصنيف IP | IP67 |
| إبراز | DC12V 30mm RGB ضوء نقطة LED,ضوء LED خارجي مقاوم للماء IP67,ضوء RGB كامل الألوان لتزيين الجدران,IP67 waterproof outdoor LED light,RGB full color wall decoration light |
||
مصدر إضاءة محترف للخارج يدعم عرض RGB بألوان كاملة مع تصنيف IP67 للماء وبروتوكول DMX512. مثالي لمشاريع تزيين المباني.
| البند | مصدر ضوء نقطة LED |
|---|---|
| اسم الطراز | XH-G3003P12 |
| الحجم | 30ملم |
| القوة | 0.75 واط |
| الجهد العامل | DC12V |
| اللون | RGB |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 60°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 60°C |
| عصا الأسلاك | مقاومة للماء |
| الضمان | سنتان |
| الحماية | IP67 |
| زاوية النظر | 120 درجة |
| مادة الجسم | البنك المركزي |
| مصنعي المعدات الأولية | مرحباً بك |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
- مع أكثر من 20 عاما من الخبرة المتراكمة في صناعة LED، لقد حافظت على شراكات مستقرة طويلة الأجل مع أكثر من 100 عميل عالمي،معظمهم تعاون معنا لمدة 3 سنوات أو أكثر.نحن نقدم كميات الطلبات الحد الأدنى المرنة لمساعدة شركائنا على توسيع أعمالهم باستمرار.كل منتج مغطى بضمان لمدة 3 سنوات، بما في ذلك استبدال سريع لأي عناصر معيبة.فريقنا المتفاني بعد البيع يقدم حلول سريعة لجميع استفسارات العملاء ومشكلاتهم
- أخبرنا عن احتياجاتك وكيف ستستخدم الأضواء أولاً
- سنرسل لك عرض سعر بناء على طلباتك
- بعد أن توافق على العينات، أدفع الودائع للطلب الرسمي.
- ثم نبدأ بترتيب إنتاجك
نعم، يرجى إبلاغنا رسمياً قبل إنتاجنا وتأكيد التصميم أولاً بناءً على عينة
نعم، نحن نرحب بطلب عينة لاختبار وتحقق من الجودة. العينات المختلطة مقبولة.
MOQ منخفضة، 1pcs للتحقق من العينة متوفرة.
العينة تحتاج 1-3 أيام، وقت الإنتاج الجماعي يحتاج 1-2 أسابيع.
1أولاً أخبرنا بمتطلباتك أو طلبك
2ثانيا نحن نقوم بالاقتباس وفقا لمتطلباتك أو اقتراحاتنا.
3ثالثاً العميل يؤكد العينات ويضع الودائع للطلب الرسمي
4رابعاً: نحن نرتب الإنتاج
عادة ما نشحن عن طريق DHL أو UPS أو FedEx أو TNT. عادة ما يستغرق الوصول 3-7 أيام. الشحن الجوي والبحري اختياري أيضًا.

