جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
مصابيح LED نقطية عالية السطوع 25 مم، مصابيح جو احتفالي مقاومة للماء IP67 للديكور الداخلي والخارجي للخيام
تفاصيل المنتج
| عمل فولت | تيار مستمر12 فولت | فئة IP | IP67 |
|---|---|---|---|
| تطبيق المنتج | إضاءة داخلية / خارجية | القوة الكهربائية | 0.5W |
| عمر | 30000 ساعة | تدفق مضيئة | 20 لومن |
| مصدر الضوء | سمد3535 | درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| المراقب المالي | DMX512 | اسم العنصر | ضوء نقطة الصمام |
| إبراز | مصابيح LED نقطية عالية السطوع 25 مم,مصابيح LED احتفالية مقاومة للماء IP67,مصابيح LED للديكور الداخلي والخارجي للخيام,IP67 waterproof festival LED lamps,indoor outdoor tent decoration LED lights |
||
منتوج وصف
مصابيح LED عالية السطوع 25 ملم IP67 مضادة للماء مصابيح الأجواء المهرجانية للزينة الخيمة الداخلية الخارجية
مواصفات المنتج للضوء النقطي
| اسم الطراز | XH-H2503M12 |
|---|---|
| الحجم | 25ملم |
| القوة | 0.5W |
| الجهد العامل | DC12V |
| اللون | RGB |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 60°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 60°C |
| عصا الأسلاك | مقاومة للماء |
| الضمان | 3 سنوات |
| الحماية | IP67 |
| زاوية النظر | 120 درجة |
| مادة الجسم | البنك المركزي |
| مصنعي المعدات الأولية | مرحباً بك |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
فوائدنا
- أكثر من 20 سنة من الخبرة المهنية في تصنيع المصابيحأكثر من 100 عميل في الخارج مع تعاون طويل الأجل لمدة 3 سنوات أو أكثر.المجموعة الصغيرة المرنة تساعدك على بدء الأعمال بسهولة.ضمان لمدة 3 سنوات واستبدال سريع للعناصر المعيبة.دعم فعال بعد البيع مع حلول مباشرة.
خدماتنا
- استجابة على مدار 24 ساعة لكل الاستفسارات
- دعم التواصل باللغة الإنجليزية
- خدمة تخصيص OEM و ODM كاملة
- فرص التوزيع للتصاميم القياسية والتصاميم الحصرية
- حماية صارمة لمنطقة المبيعات والتصاميم والبيانات السرية
- ضمان مدى الحياة بعد البيع
- تسليم سريع: عينات في غضون 7 أيام عمل، أوامر OEM / ODM في غضون 15 يوم عمل
الأسئلة الشائعة
هل من الممكن طباعة شعاري على منتج الضوء؟
نعم، يرجى إبلاغنا رسمياً قبل إنتاجنا وتأكيد التصميم أولاً بناءً على عينة
هل يمكنني الحصول على نموذج للضوء LED؟
نعم، نحن نرحب بطلب عينة لاختبار وتحقق من الجودة. العينات المختلطة مقبولة.
هل لديك أي حد من الجودة للضوء المضيء؟
MOQ منخفضة، 1pcs للتحقق من العينة متوفرة.
ماذا عن الوقت المحدد؟
العينة تحتاج 1-3 أيام، وقت الإنتاج الجماعي يحتاج 1-2 أسابيع.
كيفية المضي قدما في طلب لضوء LED؟
- في البداية دعونا نعرف متطلباتك أو التطبيق
- ثانيا نحن نقوم بالاقتراح وفقا لمتطلباتك أو اقتراحاتنا
- ثالثاً العميل يؤكد العينات ويضع الودائع للطلب الرسمي
- رابعاً: نرتب الإنتاج
كيف تقومون بشحن البضائع وكم من الوقت يستغرق وصولها؟
عادة ما نشحن عن طريق DHL أو UPS أو FedEx أو TNT. عادة ما يستغرق الوصول 3-7 أيام. الشحن الجوي والبحري اختياري أيضًا.
صور المنتج
![]()
![]()
![]()
المنتجات الموصى بها

