جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
مصابيح LED SMD3535 مشرقة مجهزة بمصباح نقطة LED 30mm DC24V مع تصنيف IP67 مقاوم للماء مثالية لتركيبات الإضاءة المرنة
تفاصيل المنتج
| الكلمة الرئيسية | أدى ضوء نقطة بكسل | كمية ضوء LED | 6 المصابيح |
|---|---|---|---|
| نوع الصمام | ابيستار SMD3535 بقيادة نقطة الضوء | نوع خفيف | قاد |
| القوة المقدرة | 1.2 واط | ثقب لكمة | 30 ملم |
| نوع العنصر | أضواء نقطة | التجويف | 30lm |
| درجة IP | IP67 | عمر | 30،000 ساعة |
| انبعاث اللون | ص / ز / ب | ||
| إبراز | SMD3535 ضوء نقطة LED,ضوء LED 30mm DC24V,IP67 ضوء نقطة LED مقاوم للماء |
||
منتوج وصف
مصابيح LED SMD3535 مشرقة مجهزة بمصباح نقطة LED 30mm DC24V مع تصنيف IP67 للوقاية من الماء
مواصفات المنتج
| النموذج | XH-K3006M24-A1b |
|---|---|
| الضمان | 3 سنوات |
| نظام التحكم | واحد |
| نوع البند | مصابيح نقطة |
| زاوية النظر | 120 درجة |
| تفريغ السلطة | 1.2W |
| مادة جسم المصباح | البنك المركزي |
| الجهد العامل | DC24V |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| درجة الحرارة المحيطة | -20°~60° |
| الحجم | 30ملم |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| الشهادة | CE، ROHS EMC EPR |
| اللون | R/G/B |
| الحماية | IP67 |
| الرمز المركزي | واحد |
| مصنعي المعدات الأولية | مرحباً بك |
فوائدنا
- أكثر من 20 سنة من الخبرة في الصناعة
- أكثر من 100 عميل أجنبي طويل الأمد مع 3 سنوات من التعاون
- كمية محدودة لتسهيل التنمية التجارية التدريجية
- ضمان 3 سنوات مع استبدال المنتجات المعيبة على الفور
- دعم مباشر لحل المشاكل للعملاء
خدماتنا
- وقت الاستجابة 24 ساعة
- التواصل باللغة الإنجليزية بطلاقة لكل الاستفسارات
- خدمات OEM و ODM متاحة
- فرص التوزيع على التصاميم الفريدة والنماذج الحالية
- حماية مناطق المبيعات وأفكار التصميم والمعلومات الخاصة
- دعم الضمان مدى الحياة
- التسليم السريع: المخزون المتاح للشحن السريع، والعينات التي يتم شحنها على الفور بعد الدفع، الطلبات السائبة في غضون 7 أيام عمل، أوامر OEM / ODM في غضون 15 يوم عمل
معرض المنتجات
الأسئلة الشائعة
كم مدة فترة الضمان؟
3 سنوات
هل تدعمين صناعة المعدات الأولية والبديلة؟
نعم، مع أكثر من 18 عاما من الخبرة
هل يمكنك طباعة ملصق شركتنا وتلصقه على المنتج من أجلي؟
نعم..
كم المدة التي يستغرقها التسليم؟
بالنسبة لأوامر العينات، يمكننا إرسال المنتجات بمجرد الحصول على الدفع؛ بالنسبة للأوامر الكبيرة، عادةً ما يكون وقت التسليم في غضون 7 أيام عمل؛ أوامر OEM و ODM، في غضون 15 يوم عمل.
المنتجات الموصى بها

