جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
IP67 50mm سطوع عالية أضواء نقطة LED للماء إضاءة المناظر الطبيعية RGBY مع السكن PC
تفاصيل المنتج
| عمل فولت | تيار مستمر 24 فولت | فئة IP | IP67 |
|---|---|---|---|
| تطبيق المنتج | إضاءة داخلية / خارجية | القوة الكهربائية | 1.2 واط |
| اسم العنصر | ضوء نقطة الصمام | نظام التحكم | DMX512 |
| نوع خفيف | ضوء نقطة | المنتج nmae | XH-K5006 |
| مصدر ضوء LED | سمد3535 | ||
| إبراز | IP67 ضوء نقطة LED مقاوم للماء,إضاءة المناظر الطبيعية عالية السطوع 50 ملم,RGBY ضوء LED نقطة بي سي |
||
منتوج وصف
IP67 50mm ضوء LED عالية الوضوح أضواء نقطة مضادة للماء RGBY إضاءة المناظر الطبيعية مع غطاء الكمبيوتر
IP67 50mm ضوء LED عالية الوضوح مضاد للماء RGBY إضاءة المناظر الطبيعية مع علبة الكمبيوتر
المواصفات التقنية
| اسم الطراز | XH-K5006M24 |
|---|---|
| الحجم | 50ملم |
| القوة | 1.2W |
| الجهد العامل | DC24V |
| اللون | RGB |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 60°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 60°C |
| عصا الأسلاك | مقاومة للماء |
| الضمان | 3 سنوات |
| الحماية | IP67 |
| زاوية النظر | 120 درجة |
| مادة الجسم | البنك المركزي |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
فوائدنا
- مع أكثر من 20 عاما من الخبرة في تصنيع المصابيح الضوئية، وقد بنيت شراكات مستقرة مع أكثر من 100 عميل عالمي تمتد 3+ سنوات
- نحن نقدم نسيج مرن منخفض لدعم نشاطك التجاري والنمو
- مدعومة بضمان لمدة 3 سنوات مع استبدال سريع للمنتجات المعيبة
- دعم بعد البيع لجميع احتياجاتك
خدماتنا
- 24/7 دعم استفسار العملاء على الانترنت هو دائما متاح
- نحن نقدم خدمة متخصصة ومهنية باللغة الإنجليزية
- يتم دعم حلول OEM و ODM المخصصة بالكامل
- نحن نرحب بالشراكات لتوزيع التصاميم القياسية والحصرية
- يتم ضمان حماية صارمة لمنطقة المبيعات وحقوق الطراز والسرية التجارية
- يتم توفير خدمة ما بعد البيع الموثوق بها مدى الحياة لجميع العملاء
- وقت الإنتاج السريع: تسليم العينة في غضون 7 أيام عمل ، أوامر OEM / ODM السائبة في غضون 15 يوم عمل
الأسئلة الشائعة
هل من الممكن طباعة شعاري على منتج الضوء؟
نعم، من فضلك أخبرنا رسمياً قبل الإنتاج وتأكيد التصميم أولاً بناءً على عينة
هل يمكنني الحصول على نموذج للضوء LED؟
نعم، نرحب بطلبات العينات لاختبار وتحقق من الجودة. العينات المختلطة مقبولة.
هل لديك أي حد من الجودة للضوء المضيء؟
MOQ منخفضة، قطعة واحدة للتحقق من العينات متوفرة.
ماذا عن الوقت المحدد؟
العينة تحتاج 1-3 أيام، وقت الإنتاج الجماعي يحتاج 1-2 أسابيع.
كيفية المضي قدما في طلب لضوء LED؟
- في البداية دعونا نعرف متطلباتك أو التطبيق
- ثانياً نحن نقوم بالاقتراح حسب متطلباتك أو اقتراحاتنا
- ثالثاً العميل يؤكد العينات ويضع الودائع للطلب الرسمي
- رابعاً، نرتب الإنتاج
كيف تقومون بشحن البضائع وكم من الوقت يستغرق وصولها؟
عادة ما نشحن عن طريق DHL أو UPS أو FedEx أو TNT. عادة ما يستغرق الوصول 3-7 أيام. الشحن الجوي والبحري اختياري أيضًا.
صور المنتج
المنتجات الموصى بها

