جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
24 فولت IP67 مضاد للماء RGBW مصباح نقطة LED 50 مم واجهة الخارجية
تفاصيل المنتج
| طلب | واجهة المبنى | مادة جسم المصباح | جهاز كمبيوتر |
|---|---|---|---|
| الضمان (السنة) | 3 سنوات | نظام التحكم | DMX512 |
| قوة | 3.5 واط | مقاس | 50 |
| خروف | سمد3535 | زاوية المشاهدة | 120 درجة |
| درجة IP | IP67 مقاوم للماء | إصدار الشهادات | CE, ROHS EMC EPR |
منتوج وصف
24 فولت IP67 مضاد للماء RGBW مصابيح LED النقطية 50mm الكمبيوتر المتحكم بالشاشة الخارجية مصابيح بيكسل للزخرفة
مصابيح LED ذات جودة عالية 50mm RGBW مصممة لتزيين واجهات المباني في الهواء الطلق مع تصنيف مقاومة للماء IP67 وبناء الكمبيوتر الشخصي القوي.
مواصفات المنتج
| النموذج | XH-K5012P24 ((RGBW) -A1b |
|---|---|
| الضمان | 3 سنوات |
| درجة حرارة اللون (CCT) | RGBW |
| نوع البند | مصابيح نقطة |
| زاوية النظر | 120 درجة |
| تفريغ السلطة | 3.5W |
| مصباح | SMD3535 |
| الجهد العامل | DC24V |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| درجة الحرارة المحيطة | -20°C إلى 60°C |
| الحجم | 50ملم |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| الشهادة | CE، ROHS EMC EPR |
| اللون | RGBW |
| الحماية | IP67 |
| الرمز المركزي | DMX512 |
| مصنعي المعدات الأولية | مرحباً بك |
فوائدنا
- أكثر من 20 سنة من الخبرة في الصناعة
- أكثر من 100 عميل أجنبي طويل الأمد مع 3 سنوات من التعاون
- كمية محدودة لتسهيل التنمية التجارية التدريجية
- ضمان لمدة 3 سنوات مع استبدال المنتجات المعيبة على الفور
- النهج المباشر لحل المشاكل لدعم العملاء
الأسئلة الشائعة
لماذا اخترتنا؟
لدينا أكثر من 20 عاما من الخبرة في تصميم وإنتاج منتجات LED في جميع أنحاء العالم.مدعومة بمصنعنا الخاص وفريق البحث والتطوير المخصص لتلبية احتياجات العملاء المتنوعة.
كم مدة فترة الضمان؟
3 سنوات
كم المدة التي يستغرقها التسليم؟
يتم شحن طلبات العينات مباشرة بعد الدفع ؛ الطلبات السائبة عادة ما يتم تسليمها في غضون 7 أيام عمل ؛ طلبات OEM و ODM في غضون 15 يوم عمل.
كيف تتحكمين بجودة المنتج؟
نحن نحتفظ بفريق مهني لسيطرة الجودة يقوم بإجراء عمليات فحص للجودة خلال كل مرحلة من مراحل عملية الإنتاج.
هل تقدمون خدمة ما بعد البيع؟
نعم، نحن نقدم حلول عالية الجودة لأي مشاكل جودة قد تنشأ.
خدماتنا
- وقت الاستجابة 24 ساعة
- التواصل باللغة الإنجليزية بطلاقة لكل الاستفسارات
- خدمات OEM و ODM متاحة
- فرص التوزيع على التصاميم الفريدة والنماذج الحالية
- حماية مناطق المبيعات وأفكار التصميم والمعلومات الخاصة
- ضمان مدى الحياة
- التسليم السريع مع مستويات المخزون المحافظة
معرض المنتجات
ملف الشركة
تم تأسيس شركة شينشن شينهي للإنارة الضوئية الإلكترونية في عام 2004 وكانت محترفة لمدة 20 عامًا.نحن نركز على توفير حقوق الملكية الفكرية المستقلة لمصادر الضوء النقطي، جنبا إلى جنب مع الخدمات الداعمة لأجهزة الإضاءة الأخرى. تقدم الشركة خدمات شاملة بما في ذلك تصميم المخططات، والبحث والتطوير في المنتجات، وميزانية الهندسة، وبناء المشروع،والإرشاد في الموقع لمشاريع إضاءة المناظر الطبيعية المعمارية والإعلانيةمقرها في منطقة شينزن الاقتصادية الخاصة، الصين، مع تغطية الأعمال في جميع أنحاء العالم، ونحن الابتكار لتحسين الجودة، وبناء علامتنا التجارية مع النزاهة، وكسب الاحترام من خلال الخدمة.نحن نلتزم بفلسفة الشركة من الجودة أولا والخدمة أولا لخلق قيمة للعملاءمع إدارة الشركات المتقدمة وفريق موظفين فعالين، نحن نتعاون بصدق مع العملاء لتحقيق حالات ربح للجمهور، والعملاء، ونفسنا،إنشاء مستقبل تطبيقات الإضاءة LED!
المنتجات الموصى بها

