-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
24 فولت IP67 مضاد للماء 50 ملم مصباح نقطة LED مع DMX512 التحكم لإضاءة الواجهة الخارجية
| طلب | واجهة المبنى | مادة جسم المصباح | جهاز كمبيوتر |
|---|---|---|---|
| الضمان (السنة) | 3 سنوات | نظام التحكم | DMX512 |
| درجة IP | IP67 مقاوم للماء | قوة | 1.2 واط |
| مقاس | 50*17.7 | خروف | سمد3535 |
| زاوية المشاهدة | 120 درجة | إصدار الشهادات | CE, ROHS EMC EPR |
| النموذج | XH-K5006M24-A1b |
|---|---|
| الضمان | 3 سنوات |
| درجة حرارة اللون (CCT) | R/G/B/2000-6500K |
| نوع البند | مصابيح نقطة |
| زاوية النظر | 120 درجة |
| تفريغ السلطة | 1.2W |
| مصباح | SMD3535 |
| الجهد العامل | DC24V |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| درجة الحرارة المحيطة | -20°~60° |
| الحجم | 50ملم |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| الشهادة | CE، ROHS EMC EPR |
| اللون | RGB |
| الحماية | IP67 |
| الرمز المركزي | DMX512 |
| مصنعي المعدات الأولية | مرحباً بك |
- أكثر من 20 سنة من الخبرة في الصناعة
- أكثر من 100 عميل أجنبي طويل الأمد مع 3 سنوات من التعاون
- كمية محدودة لتسهيل التنمية التجارية التدريجية
- ضمان لمدة 3 سنوات مع استبدال المنتجات المعيبة على الفور
- النهج المباشر لحل المشاكل لدعم العملاء
- وقت الاستجابة 24 ساعة
- التواصل باللغة الإنجليزية بطلاقة لكل الاستفسارات
- خدمات OEM و ODM متاحة
- فرص التوزيع على التصاميم الفريدة والنماذج الحالية
- حماية مناطق المبيعات ومفاهيم التصميم والمعلومات الخاصة
- دعم الضمان مدى الحياة
- تسليم سريع: المخزون متاح للعينات والطلبات السائبة (7-15 يوم عمل)
تم تأسيس شركة شينزن شينهي للإنارة البصرية الإلكترونية في عام 2004 وكانت مزود إضاءة LED محترف لمدة 20 عامًا.وتتخصص الشركة في حقوق الملكية الفكرية المستقلة لمصادر الضوء النقطي وتدعم أجهزة الإضاءة الأخرىنحن نقدم خدمات شاملة بما في ذلك تصميم المخططات، البحث والتطوير المنتج، الميزانية الهندسية، وبناء المشروع، والتوجيه في الموقع لمشاريع الإضاءة المعماري والمشهد الإعلاني.
مقرها في منطقة شينزن الاقتصادية الخاصة، الصين، مع تغطية الأعمال العالمية، ونحن الابتكار لتحسين الجودة، وبناء علامتنا التجارية مع النزاهة، وكسب الاحترام من خلال خدمة استثنائية.الشركة تلتزم بفلسفة الشركة من "الجودة أولا والخدمة أولا" لخلق قيمة للعملاءمع إدارة الشركات المتقدمة و فرق موظفين فعالة ، نحن نتعاون بصدق مع العملاء لتحقيق نتائج مربحة للمجتمع ، والعملاء ، ونفسنا ،مع التقدم المشترك لمستقبل تطبيقات الإضاءة LED.

