جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
9mm RGB LED Pixel Light IP67 BIS معتمد لجو سقف المسرح وإضاءة اللافتات
تفاصيل المنتج
| عمل فولت | تيار مستمر 5 فولت | نظام التحكم | DMX512 |
|---|---|---|---|
| المنتج nmae | XH-HE0901M | نوع خفيف | بكسل لايت |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية | قاد | سمد 5050 ليد |
| فئة IP | IP67 | ماركة | معجزة الفول |
| إبراز | ضوء بيكسل 9 ملم RGB LED,IP67 مضاد للماء LED Pixel Light,إضاءة مرحلة معتمدة من قبل BIS |
||
منتوج وصف
9mm RGB LED Pixel Light IP67 معتمدة من قبل BIS لظروف السقف على المسرح وإضاءة الإشارات
المواصفات التقنية
| اسم الطراز | XH-HE0901M |
|---|---|
| الحجم | 9 ملم |
| القوة | 0.15 واط |
| الجهد العامل | DC5V |
| اللون | rgb |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 60°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 60°C |
| عصا الأسلاك | مقاومة للماء |
| الضمان | 1 سنة |
| الحماية | IP67 |
| زاوية النظر | 120 درجة |
| مادة الجسم | البنك المركزي |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
فوائدنا
مع أكثر من 20 عامًا في إنتاج LED ، نحن نخدم العملاء العالميين في جميع أنحاء العالم.
أكثر من 100 عميل في الخارج تعاونوا معنا بشكل مستقر لمدة 3 سنوات.
الجودة المرنة المنخفضة تدعم بدء نشاطك التجاري ونموه.
نحن نقدم ضمان 3 سنوات لكل المنتجات بالإضافة إلى استبدال سريع للمنتجات المعيبة.
فريقنا بعد البيع يستجيب بسرعة ويحل جميع استفساراتك بكفاءة
خدماتنا
- نحن نقدم استجابة على الانترنت على مدار الساعة لكل استفساراتكمفريقنا يقدم خدمة إنجليزية متخصصة ومهنيةيمكننا تخصيص حلول OEM و ODM كاملة لتلبية متطلباتك.فرص الشراكة متاحة للمنتجات القياسية وتوزيع التصميم الحصري.نحن نحمي كامل منطقة المبيعات الخاصة بك، حقوق الطبع والنشر والسرية التجارية.ستستمتع بمساعدة موثوقة بعد البيع مدى الحياةنحن نضمن وقتاً سريعاً: العينات جاهزة في 7 أيام عمل، أوامر OEM/ODM جاهزة في 15 يوم عمل.
الأسئلة الشائعة
هل من الممكن طباعة شعاري على منتج الضوء؟
نعم، من فضلك أخبرنا رسمياً قبل الإنتاج وتأكيد التصميم أولاً بناءً على عينة
هل يمكنني الحصول على نموذج للضوء LED؟
نعم، نرحب بطلبات العينات لاختبار وتحقق من الجودة. العينات المختلطة مقبولة.
هل لديك أي حد من الجودة للضوء المضيء؟
MOQ منخفضة، قطعة واحدة للتحقق من العينات متوفرة.
ماذا عن الوقت المحدد؟
العينة تحتاج 1-3 أيام، وقت الإنتاج الجماعي يحتاج 1-2 أسابيع.
كيفية المضي قدما في طلب لضوء LED؟
- في البداية دعونا نعرف متطلباتك أو التطبيق
- ثانياً نحن نقوم بالاقتراح حسب متطلباتك أو اقتراحاتنا
- ثالثاً العميل يؤكد العينات ويضع الودائع للطلب الرسمي
- رابعاً، نرتب الإنتاج
كيف تقومون بشحن البضائع وكم من الوقت يستغرق وصولها؟
عادة ما نشحن عن طريق DHL أو UPS أو FedEx أو TNT. عادة ما يستغرق الوصول 3-7 أيام. الشحن الجوي والبحري اختياري أيضًا.
صور المنتج
![]()
![]()
![]()
المنتجات الموصى بها

