-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
IP67 سطوع عالية الكرة الأرضية لمبة ضوء قسط المستوردة LED الخرز مصباح ديكور مستقر لمشروع إضاءة الشوارع متنزه
| تصنيف IP | IP67 | وظيفة | ديكور |
|---|---|---|---|
| درجة حرارة العمل | -20 ℃ -60 ℃ | اسم المنتج | ضوء نقطة الصمام |
| يكتب | قاد | عمر | 30000 ساعة |
| زاوية الشعاع | 120 درجة | درجة IP | IP67 |
| جهد الإدخال | 24 فولت تيار مستمر | طريقة التحكم | DMX512/SPI/تشغيل/إيقاف |
| إبراز | لمبة الكرة الأرضية LED المقاومة للماء IP67,مصباح LED المزخرف عالي السطوع,إضاءة LED للشوارع الترفيهية |
||
يستخدم هذا المصباح العالمي المقاوم للماء IP67 للكرات LED المستوردة ذات الجودة العالية ، ويتميز بضوء فائق الجودة واستقرار عمل ممتاز.إضاءة الشوارع الحضرية، المناظر الطبيعية الخارجية ومختلف مشاريع الإضاءة الخارجية التجارية.
|
البند |
ضوء نقطة LED |
|---|---|
| اسم الطراز | XH-QP4006P24 ((RGBW) |
| الحجم | 40ملم |
| القوة | 2W |
| الجهد العامل | DC24V |
| اللون | RGBW |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 60°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 60°C |
| عصا الأسلاك | مقاومة للماء |
| الضمان | 3 سنوات |
| الحماية | IP67 |
| زاوية النظر | 120 درجة |
| مادة الجسم | البنك المركزي |
| مصنعي المعدات الأولية | مرحباً بك |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
-
نحن مصنعون محترفون للضوء مع أكثر من 20 عاما من الخبرة في الصناعة.
مجموع 100+ عملاء في الخارج قد أنشأت تعاون مستقر طويل مع مصنعنا.
سياسة MOQ المعقولة والمرنة تمكّن من تطوير أعمالك مع انخفاض المخاطر.
جميع البضائع مدعومة بضمان لمدة 3 سنوات، جنبا إلى جنب مع استبدال سريع لأي سلعة معيبة.
موظفينا المتفانين بعد البيع يوفرون حلول فورية وفعالة لجميع مخاوفك
نحن نقدم 24 ساعة استجابة فورية ودعم الاتصالات الإنجليزية المهنية.نرحب بالتعاون العالمي للموزعين للتصاميم الرئيسية والخاصةنحن نحمي بقوة منطقة المبيعات الخاصة بك والملكية الفكرية والخصوصية التجارية. جميع المنتجات تتمتع بضمان مدى الحياة بعد البيع. يمكن شحن العينات والطلبات العادية في غضون 7 أيام،وسيتم الانتهاء من طلبات OEM / ODM المخصصة في 15 يوما.
أولاً، من فضلك أخبرنا بالمتطلبات التفصيلية وحالات التطبيق المقصودة.
بعد ذلك، سوف نقدم لك اقتباس دقيق بناء على احتياجاتك أو توصياتنا المهنية.
بعد ذلك، أنت تؤكد جودة العينة وتدفع الإيداع للمضي قدما في الطلبات الكبيرة.
وأخيراً، سنقوم بترتيب الإنتاج الجماعي وفقاً لذلك.
![]()
![]()
![]()

