-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
40mm IP67 مقاوم للماء 48V RGB LED بكسل ضوء إضاءة المناظر الطبيعية في الهواء الطلق لتزيين ملعب كأس العالم
| مصدر رقاقة | سمد3535 | عمر | 30،000 ساعة |
|---|---|---|---|
| الجهد االكهربى | 48 فولت | درجة حرارة التخزين | -20 ℃ -60 ℃ |
| الكلمة الرئيسية | أدى ضوء نقطة بكسل | خدمة مخصصة | نعم |
| الملحقات الاختيارية | قناع شفاف، قناع شبكي | شكل | نقطة |
| نوع التثبيت | شنت السطح | تصنيف IP | IP67 |
|
البند |
ضوء نقطة LED |
|---|---|
| اسم الطراز | K4006P48 |
| الحجم | 40ملم |
| القوة | 1.5W |
| الجهد العامل | DC24V |
| اللون | RGB |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 60°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 60°C |
| عصا الأسلاك | مقاومة للماء |
| الضمان | 3 سنوات |
| الحماية | IP67 |
| زاوية النظر | 120 درجة |
| مادة الجسم | البنك المركزي |
| مصنعي المعدات الأولية | مرحباً بك |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
-
مع أكثر من 20 عاما من الخبرة الغنية، نحن متخصصون في إنتاج مختلف منتجات الإضاءة LED.
حتى الآن، أكثر من 100 عميل أجنبي حافظوا على تعاون مستقر طويل الأجل معنا.
شروط MOQ القابلة للتعديل تقلل إلى حد كبير من مخاطر بدء التشغيل والتشغيل.
نحن نقدم خدمة ضمان لمدة 3 سنوات وخدمة استبدال سريعة للمنتجات المعيبة.
فريقنا بعد البيع يمكن أن تسوية بكفاءة جميع شكوكك والمشاكل في الوقت المناسب..
نحن نرد على جميع استفسارات العملاء في غضون 24 ساعة عبر التواصل الإنجليزي السلس. تتوفر خدمات OEM و ODM المخصصة لتلبية الطلبات الشخصية.نحن نرحب بالموزعين العالميين للتعاون على السلع المصممة القياسية والخاصةحقوق السوق الإقليمية، براءات الاختراع التقنية والخصوصية التجارية تحتفظ بسرية صارمة.يمكن الانتهاء من العينات والطلبات العادية في 7 أيام عمل، بينما الطلبات المخصصة بالجملة تستغرق 15 يوماً.
أولاً، من فضلك أخبرنا بالمتطلبات التفصيلية وحالات التطبيق المقصودة.
بعد ذلك، سوف نقدم لك اقتباس دقيق بناء على احتياجاتك أو توصياتنا المهنية.
بعد ذلك، أنت تؤكد جودة العينة وتدفع الإيداع للمضي قدما في الطلبات الكبيرة.
وأخيراً، سنقوم بترتيب الإنتاج الجماعي وفقاً لذلك.
![]()
![]()
![]()

