جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
RGBW LED نقطة ضوء 36V 40mm قطر SMD3535 مقاوم للماء IP67 إضاءة مرنة مثالية لللكنة والإضاءة الزخرفية
تفاصيل المنتج
| الكلمة الرئيسية | أدى ضوء نقطة بكسل | كمية ضوء LED | 6 المصابيح |
|---|---|---|---|
| نوع الصمام | ابيستار SMD3535 بقيادة نقطة الضوء | نوع خفيف | قاد |
| القوة المقدرة | 2 واط | ثقب لكمة | 40 ملم |
| نوع العنصر | أضواء نقطة | التجويف | 25 لتر |
| درجة IP | IP67 | عمر | 30،000 ساعة |
| انبعاث اللون | RGBW | ||
| إبراز | RGBW LED نقطة ضوء مقاوم للماء IP67,36 فولت LED نقطة ضوء SMD3535,40 مللي متر قطر LED نقطة ضوء مرنة |
||
منتوج وصف
RGBW LED Point Light 36V 40mm قطر SMD3535 مقاوم للماء IP67 إضاءة مرنة
مثالية لتطبيقات الإضاءة التركيزية والزخرفية، يقدم هذا الضوء النقطي RGBW LED عالية الجودة أداءاً ومتانة استثنائية.
مواصفات المنتج
| النموذج | XH-K4006P36 ((RGBW) -A1b |
| الضمان | 3 سنوات |
| نظام التحكم | DMX512 |
| نوع البند | مصابيح نقطة |
| زاوية النظر | 120 درجة |
| تفريغ السلطة | 2W |
| مادة جسم المصباح | البنك المركزي |
| الجهد العامل | DC36V |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| درجة الحرارة المحيطة | -20°C إلى 60°C |
| الحجم | 40ملم |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| الشهادة | CE، ROHS EMC EPR |
| اللون | RGBW |
| الحماية | IP67 |
| الرمز المركزي | DMX512 |
| مصنعي المعدات الأولية | مرحباً بك |
فوائدنا
- أكثر من 20 سنة من الخبرة في التصنيع والتصدير
- خدم أكثر من 100 مشتري دولي مع شراكات طويلة الأجل تستمر لأكثر من 3 سنوات
- MOQ مرنة لتجربة سهلة والتوسع التدريجي للأعمال
- تغطية الجودة لمدة 3 سنوات مع استبدال البضائع المعيبة المؤكدة
- دعم سريع ومباشر للتعامل مع جميع مشاكلك
خدماتنا
- 21 عاما من الخبرة المهنية في صناعة LED
- تعاون مستقر مع العديد من العملاء العالميين لسنوات
- عتبة طلبات منخفضة لمساعدتك على تطوير الأعمال بشكل ثابت
- ضمان 3 سنوات مع استبدال مجاني للمنتجات المعيبة
- خدمة ما بعد البيع الشخصية تساعد على حل المشاكل في الوقت المناسب
معرض المنتجات
الأسئلة الشائعة
س: كم مدة فترة الضمان؟
ج: ثلاث سنوات
س: هل تدعم OEM و ODM؟
ج: نعم، أكثر من 18 سنة من الخبرة
س: هل يمكنك طباعة علامة شركتنا وارتداءها على المنتج من أجلي؟
ج: نعم
س: كم مدة التسليم؟
ج: بالنسبة لأوامر العينات ، يمكننا إرسال المنتجات بمجرد حصولنا على الدفع. بالنسبة للأوامر الكبيرة ، عادةً ما يكون وقت التسليم في غضون 7 أيام عمل. أوامر OEM و ODM ، في غضون 15 يوم عمل.
المنتجات الموصى بها

