جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
منتجات عالية الجودة بطول 2 متر لكل مجموعة من شرائط إضاءة LED مع لوحة دارات مرنة FPC ورقاقة Epistar5050
| قوة: | 1.2W ، 0.72W ، 15W ، 12W ± 10 ٪ ، 0.9W/MODULE |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGB ، 6000-6500K ، 2700-7000K ، 3000 ~ 8000K ، 3000K/4000K/6000K |
| لون ينبعث منه: | أبيض طبيعي ، أبيض بارد ، ثلاثي اللون (أحمر أخضر) ، أزرق ، أبيض نقي |
وحدة LED مختلفة عالية الجودة وأفضل المنتجات لون واحد 3 SMD9240 وحدة LED لافتة ضوئية عدسة خارجية 3.5 واط أضواء 12 فولت من الصين، سوق المنتجات الرائد في الصين وحدة LED أحادية اللون 3.5
| قوة: | 1.2W ، 0.72W ، 15W ، 12W ± 10 ٪ ، 0.9W/MODULE |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGB ، 6000-6500K ، 2700-7000K ، 3000 ~ 8000K ، 3000K/4000K/6000K |
| لون ينبعث منه: | أبيض طبيعي ، أبيض بارد ، ثلاثي اللون (أحمر أخضر) ، أزرق ، أبيض نقي |
New Style 12V 0.75W SMD2835 3led Module Light Waterproof Ip65 White Led Module for Advertisement News Signage
| مضيئة: | 85lm |
|---|---|
| درجة الحرارة: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| نوع LED: | SMD 2835 |
12V 1.5W SMD2835 3led Module Light Waterproof Ip65 6313 Module for Advertisement News Signage
| اسم العناصر: | وحدة LED |
|---|---|
| فئة IP: | IP65 |
| درجة الحرارة: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
طاقة عالية حديثة عالية الكفاءة IP65 12V 1.2W Smd 2835 ضوء وحدات LED للخطابات الخارجية
| مقاس: | W13*L78mm |
|---|---|
| تدفق مضيئة: | 100 LM |
| طلب: | زخرفة الإعلان |
وحدة LED 0.72W SMD 2835 RGB 12V DC IP67 مقاوم للماء مع جسم إصدار الضوء الأبيض الدافئ معتمد ROHS للإضاءة
| مقاس: | 78mm |
|---|---|
| وزن: | 16g |
| كمية LED: | 1 |
وحدة LED مع العدسة 1.5W 1.8W 3W SMD 2835 5050 ضوء LED مضخة مضادة للماء لتزيين إضاءة الإشارات الخارجية
| زاوية المشاهدة (°): | 160 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| الكلمة الرئيسية: | وحدات LED |
Hot Sales DC12V 60*13 LED Moduels IP65 SMD2835 1.5W LED Injection Module for Advertisement Board Billboard LED Modules
| اسم العناصر: | وحدة LED |
|---|---|
| فئة IP: | IP65 |
| درجة الحرارة: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
وحدة LED أزرق أخضر أبيض دافئ 3 LED لكل وحدة SMD 2835 شريط LED
| درجة حرارة اللون: | 2500-20000 ك |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC12V |
| مادة رقاقة: | إنغان |

