جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
أنواع جديدة أضواء نقطية LED 100 مم IP67 سقف عيد الميلاد الديكور في الهواء الطلق 6500K ضوء بكسل
| درجة الحماية: | IP67 |
|---|---|
| قوة: | 5W |
| يكتب: | قاد |
50MM Rgb Dot Pixel Dc24v مبنى واجهة خارجية LED Point Dmx Pixel Led Dot Light
| الملحقات الاختيارية: | قناع شفاف ، قناع شبكي |
|---|---|
| قوة: | 1.5 واط |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
أضواء نقطية LED DMX DC36V IP67 RGB بمسافة طويلة 40 مم للمناظر الطبيعية لمباني البلديات
| كري: | > 80 |
|---|---|
| استهلاك الطاقة: | 1.5 واط |
| نوع IC: | دمكس |
مصدر نقطة LED خارجية DC24V سطوع عالي 1W مضاد للماء IP67 الإضاءة المعمارية
| درجة حرارة اللون: | 2000-6500k |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -20 ℃ -60 ℃ |
| حياة: | 30000H |
40mm DMX512 RGB Pixel Light LED Point Light IP67 مقاوم للماء للموضوع المعماري
| تفاصيل التغليف: | كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | 3-25 أيام |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
ضوء نقطة ليد DC24v 50mm IP67 RGB RGBW قابل للبرمجة لتزيين فعاليات العطلات
| الملحقات الاختيارية: | قناع شفاف ، قناع شبكي |
|---|---|
| قوة: | 1.5 واط |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
IP67 12v دائمة عيد الميلاد عطلة النقطة الخارجية الإضاءة 30mm Led Smd3535 Rgb Led Pixel Point Light Source
| اسم المنتج: | مصباح نقطة مصدر |
|---|---|
| رقم الموديل: | XH-H3003P12 |
| غرض: | 30 ملم LED Pixel Light |
إضاءة نقطة جديدة LED PIXEL DC12V مضادة للماء 5050 SMD SMART LED RGB LED الدائم
| اسم المنتج: | G3003P12 |
|---|---|
| مقاس: | 30 * 13.8 ملم |
| قوة المصباح: | 0.75W |
مصدر ضوء نقطي LED خارجي مقاوم للماء IP67 مخصص للمصنع 40 مم DC24V XQD RGB كامل الألوان فائق السطوع
| تدفق مضيئة: | 200 لومن |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| درجة حرارة اللون: | 3000K/4000K/6000K |
أفضل بائع 30 مم LED نقطة ضوء RGBW مقاوم للماء APP تحكم صوتي IP67 متعدد الألوان مصدر نقطي
| كود الضوء: | XH-k3003P12(RGBW)-A1b |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | 6000 كيلو (أبيض بارد) |
| مادة الجسم: | جهاز كمبيوتر |

