جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
12V IP67 0.75w SMD3535 بقيادة بار أدى الستار ضوء 3D DMx الصمام بكسل
| قوة: | 0.75 واط |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
| المواد: | هيكل بلوري كروي |
12V IP67 إضاءة خارجية 0.8W 1800-6500K SMD3535 ليد بكسل نقطي مع ماء
| الملحقات الاختيارية: | قناع ضباب عميق |
|---|---|
| قوة: | 0.8 وات |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
25mm Miracle Bean Brand RGB LED Pixel Full Color DC12V 0.75W XH6897 IC
| Working Voltage: | DC12V |
|---|---|
| Power: | 0.75W |
| Protection: | IP67 |
0.8 واط معجزة فول Dmx Led بكسل 12 فولت 3 المصابيح مقاوم للماء 30 مللي متر RGB
| رقم الموديل: | 30mm rgb بكسل |
|---|---|
| بحجم: | 48 قطعة / سلسلة |
| مصلحة الارصاد الجوية: | 3535 |
جسر معماري DMX512 Rgb Led Pixel Lights IP67 مقاوم للماء
| يتحكم: | DMX512 |
|---|---|
| مصدر ضوء: | 3 في 1 SMD3535 * 3 |
| قوة: | 0.8 واط لكل ضوء |
DMX512 SMD5050 بقيادة متنزه ضوء كسر استمرار
| اللون: | لون واحد / RGB بالألوان الكاملة |
|---|---|
| قوة: | 0.8 وات |
| مستوي رقم التعريف الألكتروني: | IP67 |
أدى استمرار الإضاءة متنزه بكسل كسر وظيفة أدى ضوء نقطة
| درجة IP: | IP67 |
|---|---|
| نوع: | صب الحقن |
| الجهد االكهربى: | 24 فولت |
إضاءة للواجهة مقاومة للماء 12v 30mm Rgb Dmx Led بكسل مع عدسة لضوء نقطة LED
| إشارة LED: | SPI / DMX |
|---|---|
| قطر الدائرة:: | 30 ملم |
| CRI (رع>: | 80 |
30mm أضواء led الصين 12v 3 ضوء تسجيل وحدة RGB أدى ضوء سلسلة بكسل الخفيفة
| مصدر ضوء LED: | ابيستار SMD3535 |
|---|---|
| قوة: | 0.8 وات |
| رقاقة IC: | UCS1903 / DMX512 |
الرقمية RGB بكسل الخفيفة SMD5050 40 مم 50 مم Dmx Spi في الهواء الطلق أدى ضوء نقطة للبناء
| درجة IP: | IP67 |
|---|---|
| نوع العنصر: | أضواء نقطة |
| جهد الدخل (V): | DC24V |

