جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
IP67 DMX512 50mm إضاءة المبنى الخارجي بكسل RGB مضاد للماء مصدر الضوء النقطي LED
| قوة المصباح: | 2W |
|---|---|
| فولت: | DC12V |
| زاوية العرض: | 160 درجة |
Smart LED Point Light Source DC12V 30mm IP67 Pixel Dot Waterproof RGB Facade Lighting Event Stage PC Body
| درجة الملكية الفكرية: | IP 67 |
|---|---|
| LED العلامة التجارية: | معجزة الفول |
| مادة: | جهاز كمبيوتر |
Holiday LED Pixel Point Light DC12V SMD3535 RGBW Chasing Light Round 30mm Smart Christmas Permanent Residential Light
| جهد العمل: | DC12V |
|---|---|
| زاوية المشاهدة: | 120 |
| رقاقة الصمام: | سمد3535 |
25 مم مصدر ضوء نقطي RGB DC12V لافتات إعلانية إضاءة خارجية للمباني إضاءة المناظر الطبيعية مقاومة للماء مصدر ضوء نقطي LED
| رقاقة الصمام: | سمد3535 |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| مقاس: | قطر 25 ملم |
ضوء نقطة بكسل LED لتزيين المباني، مقاوم للماء في الهواء الطلق IP67، RGB، 50 مم، DC24V
| مادة الجسم: | جهاز كمبيوتر |
|---|---|
| الشهادات: | CE ROHS FCC |
| حماية: | IP67 |
ضوء محيطي LED دائم IP67 مقاس 25 مم، تيار مستمر 12 فولت، مقاوم للماء في الهواء الطلق، مصدر ضوء نقطي LED تجاري
| مصدر LED: | SMD3535 |
|---|---|
| لون ينبعث منه: | لون واحد |
| درجة الحماية: | IP67 |
مضاد للماء في الهواء الطلق 25mm RGB Full Color DC12V IP67 SMD3535 LED Pixel Amusement LED Point Light
| مصدر ضوء LED: | SMD3535 |
|---|---|
| ضد للماء: | IP67 |
| wanrrenty: | 3 سنوات |
ضوء عالي IP67 مضاد للماء في الهواء الطلق 25mm DMX512 LED Light String مع طرق تثبيت مختلفة
| مصدر ضوء LED: | SMD3535 |
|---|---|
| قوة المصباح: | 0.3 واط |
| غرض: | 25 ملم LED Pixel Light |
Outdoor Waterproof 25mm RGB Full Color DC12V IP67 SMD3535 LED Pixel Amusement Led Point Light
| نموذج المنتج: | XH-H2502P12-C1a |
|---|---|
| زاوية Veiwing: | 120 درجة |
| تدفق مضيئة: | 8LM |
25mm Point Light Source RGB DC12V Advertising Signs Outdoor Building Landscape Lights Waterproof Led Point Light Source
| نوع البند: | الأضواء النقطة |
|---|---|
| لون LED: | RGB |
| ضمان: | 3 سنوات |

