DC5V 12mm مقاوم للماء LED بكسل ضوء WS28110.3W RGB Pixel LED بجودة احترافية
وأدت الضوء بكسل
510 الرؤى
اتصل الآن
DC5V 12mm مقاوم للماء LED بكسل ضوء WS28110.3W RGB Pixel LED بجودة احترافية * * تخصيص غرض بكسل LED نموذج HD1201S05 يكتب قاد وحدة درجة حرارة التخزين -40 -60 ℃ درجة حرارة التشغيل -40 ℃ -60 ℃ درجة حرارة ا... عرض المزيد
رسائل الزائر ترك رسالة
اتصل الآن
يتعلم أكثر
فيديوهات ذات صلة
ضوء نقطة LED عالية السطوع 30 ملم توفير الطاقة مع تركيب مرن للتطبيقات الوقائية للماء في الهواء الطلق
نقطة ضوء أدى
إضاءة الزخرفة SMD3535 Ip67 بكسل نقطة ضوء باعث اللون أحمر/أخضر/أزرق / 2000-6500 كلفن لون مخصص 00:33
إضاءة الزخرفة SMD3535 Ip67 بكسل نقطة ضوء باعث اللون أحمر/أخضر/أزرق / 2000-6500 كلفن لون مخصص
مصدر ضوء نقطة LED
نقطة ضوء أدى
12mm القطر DMX512 بالألوان الكاملة للماء أدى بكسل الخفيفة DC5V الصمام الخفيفة 00:29
12mm القطر DMX512 بالألوان الكاملة للماء أدى بكسل الخفيفة DC5V الصمام الخفيفة
وأدت الضوء بكسل
إيبيستار DC 5V Ip67 0.3W مصباح مدعوم 00:29
إيبيستار DC 5V Ip67 0.3W مصباح مدعوم
معجزة الفول LED زينة عيد الميلاد LED نقطة الضوء لون واحد LED قابل للبرمجة 00:32
معجزة الفول LED زينة عيد الميلاد LED نقطة الضوء لون واحد LED قابل للبرمجة
إضاءة نقطية LED مقاومة للماء 20 مم 12 فولت 0.3 واط SMD5050 IP67 بزاوية شعاع 120 درجة 00:10
إضاءة نقطية LED مقاومة للماء 20 مم 12 فولت 0.3 واط SMD5050 IP67 بزاوية شعاع 120 درجة
RGB DC12V 20mm IP67 PC مقاوم للماء DMX 0.75W 6LM SMD5050 LED Pixel Light أضواء النقاط الخارجية 00:24
RGB DC12V 20mm IP67 PC مقاوم للماء DMX 0.75W 6LM SMD5050 LED Pixel Light أضواء النقاط الخارجية
40mm ضوء عالي DC24V IP67 LED Light Module RGBW مصدر ضوء نقطة LED مع DMX512 Control 00:24
40mm ضوء عالي DC24V IP67 LED Light Module RGBW مصدر ضوء نقطة LED مع DMX512 Control
50 ملم شفافة دائمة عالية السطوع LED نقطة الضوء RGB قابلة للتغيير IP67 مقاومة للماء الزخرفة الخارجية
IP67 12v دائمة عيد الميلاد عطلة النقطة الخارجية الإضاءة 30mm Led Smd3535 Rgb Led Pixel Point Light Source 00:12
IP67 12v دائمة عيد الميلاد عطلة النقطة الخارجية الإضاءة 30mm Led Smd3535 Rgb Led Pixel Point Light Source
مضاد للماء IP67 RGBW مصباح نقطة LED مع ملف الألومنيوم وجسم مصباح PC للزينة الخارجية عالية السطوع
12v 2Led Modules 1.2w White Smd 2835 Light Advertising and Backlighting Signs Injection Module Led
وحدة إضاءة LED
High Brightness  SMD 2835 LED Module 3LED 1.5W 160LM Each DC12V for Channel Letter Light Box 00:37
High Brightness SMD 2835 LED Module 3LED 1.5W 160LM Each DC12V for Channel Letter Light Box