جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1048 المنتجات.
بيع مباشر من المصنع مصدر طاقة التبديل الضئيل الصامت المتحرك المتحرك 110-240 فولت مصدر طاقة الجهد الكبير
| رقم الموديل: | XH-100W-B |
|---|---|
| البعد: | 225*53*19MM |
| جهد الخرج: | 12V/24V |
طاقة LED متينة وتوفير الطاقة 12 فولت 24 فولت للضوء الداخلي الخارجي
| حماية: | مقاوم للماء IP67 |
|---|---|
| التحكم في التعتيم: | لا أحد |
| العلبة: | الأكسدة غير القابل للصدأ غلاف من الألومنيوم |
بيع بالجملة محرك LED ذو قوة 12 فولت / 24 فولت ذو قوة 100 واط 200 واط 400 واط إمدادات الطاقة المتحولة للضوء LED
| رقم الموديل: | XH-100W-B |
|---|---|
| البعد: | 225*53*19MM |
| الجهد الناتج: | 12V/24V |
مزود طاقة لمشغل LED عالي الكفاءة، مقاوم للماء IP67، شاشة شبكية LED، وحدة LED، ضوء نقطي LED، 110-240 فولت تيار متردد، جهد ثابت
| درجة حرارة التخزين: | -40 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
|---|---|
| التوقعات: | مقاومة للماء المغلقة |
| التعبئة: | 10 قطعة/كتنس |
وحدة إضاءة LED مقاومة للماء IP67 دائمة، أضواء بكسل RGB مستقرة، إضاءة نقطية LED لتزيين الأماكن الخارجية
| زاوية المشاهدة: | 120 درجة |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| الجهد االكهربى: | تيار مستمر 24 فولت |
مصابيح نقطة LED للخارج IP67 RGBW ضوء بكسل للمباني مصابيح جسر واجهة ، إضاءة المناظر الطبيعية والديكور المعماري
| نوع SMD: | 3535 |
|---|---|
| مصدر ضوء LED: | سمد3535 |
| توصيل: | في غضون 7 أيام |
أضواء نقطة LED للخارج مقاومة للماء RGB قابل للبرمجة مصدر ضوء بكسل للمبنى الإضاءة الإعلانية الإضاءة الإعلانية الزخرفة DMX التحكم الساطع العالي سهلة التثبيت
| نوع العنصر: | أضواء نقطة |
|---|---|
| معدل القوة: | 0.75W |
| طريقة العرض: | RGBW / RGB / W |
أضواء LED نقطية عالية السطوع ضوء مصدر نقطي متين زينة خارجية IP67 DC12V للمناظر الطبيعية والمباني التجارية
| مادة الجسم: | جهاز كمبيوتر |
|---|---|
| يكتب: | قاد |
| مصدر الضوء: | SMD3535*6 |
PC قذيفة لون واحد 50mm معجزة الفول في الهواء الطلق ضوء مقاوم للماء DC24V IP67
| اسم المنتج: | XH-H5006M24-B1a |
|---|---|
| مصدر الصمام: | SMD3535 |
| لون: | لون واحد |
12 فولت 24 فولت 36 فولت مقاوم للماء IP67 نقل المسافات الطويلة LED Pixel RGBW أضواء نقطة عيد الميلاد الزخرفية الخارجية مبنى واجهة الإضاءة
| درجة حرارة اللون: | 2000-6500k |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -20 ℃ -60 ℃ |
| حياة: | 30000H |

