جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1055 المنتجات.
ضوء 20 ملم للخارج 12 فولت قابلة للتخصيص IP67 مقاومة للماء مع زاوية شعاع 160 درجة
| لومينز: | 12lm |
|---|---|
| مقاومة للماء: | نعم.. |
| LED QTY: | 1 مصابيح LED/قطعة |
20 ملم لون الشفافات الضوء الزخرفي 12 فولت قابلة للتخصيص تمت ترقيتها IP67 مقاومة للماء
| تدفق مضيئة: | 12lm |
|---|---|
| اللون: | RGBW |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
20 ملم لون الشفافات الضوء الزخرفي 12 فولت قابلة للتخصيص تمت ترقيتها IP67 مقاومة للماء
| تدفق مضيئة: | 12lm |
|---|---|
| اللون: | RGBW |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
الإضاءة الدائمة 24 فولت RGBWIC مصابيح الشفاه مصابيح عيد الميلاد السكنية في المخزون
| القوة: | 0.4 واط |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
| المواد: | غلاف الكمبيوتر + الغراء |
RGBW مضادات للماء مصابيح نقطة Eave 25mm قطر 1.5W للخارج المنزل ديكور عطلة دائمة
| القوة: | 1.5 واط |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
| المواد: | غلاف الكمبيوتر + الغراء |
أضواء عيد الميلاد الزخرفية الدائمة الذكية مع التحكم في APP والصمغ الصناعي
| القوة: | 1.5 واط |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
| المواد: | غلاف الكمبيوتر + الغراء |
مصابيح دائمة للخارج RGB مقاومة للماء لدرجة الحرارة المحيطة -40C-60C وتزيين العطلات
| القوة: | 0.4 واط |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
| المواد: | غلاف الكمبيوتر + الغراء |
مصابيح ضوئية داخلية عالية السطوع SMD3535 0.8w RGB DC12V دائمة
| الملحقات الاختيارية: | قناع شفاف، قناع شبكي، واقي من الشمس |
|---|---|
| القوة: | 0.8 واط |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
IP67 DC24V 50mm ضوء نقطة مضاد للماء ديكور خارجي دائمة أضواء عيد الميلاد الملونة
| وضع التحكم: | DMX512 |
|---|---|
| نوع البند: | أضواء نقطة |
| مادة القشرة: | البنك المركزي |
الطاقة الدائمة 36LEDs RGBW APP التحكم في المظلات الخارجية الضوء لتزيين الحديقة
| اسم المنتج: | مصدر ضوء نقطة LED |
|---|---|
| قطرها: | 25ملم |
| الصف IP: | IP67 |

