جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1055 المنتجات.
محول إضاءة 12 فولت مزود طاقة تبديل محرك شريط إضاءة LED محول موفر للطاقة
| طاقة الإخراج: | 400W |
|---|---|
| تيار الإخراج: | 16.6 أ/33.3 أ |
| جهد المدخلات: | 170-250 ألف |
Short Circuit Protection Constant Voltage LED Power Supply DC12V 20W Outdoor Lights
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 50000PCS per month |
Short Circuit Protection LED Waterproof Driver , 12V 2.5A Switching Power Supply
| Packaging Details: | 475*250*145CM/100PCS G.W:13KGS N.W.:12KGS |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
Voltage Inverter AC TO DC Waterproof LED Power Supply 80Watt 6.6A IP67
| Packaging Details: | 45*24*20cm/20pcs G.W.:14kgs N.W.:13kgs |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
100W الجهد المستمر LED التيار الكهربائي على حماية الحمل DC12V / 24V 2 سنة الضمان
| تفاصيل التغليف: | 44 * 33 * 45CM |
|---|---|
| وقت التسليم: | في غضون 7-10 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C, D/A, D/P, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال |
ماء ثابت الجهد الصمام إمدادات الطاقة 60W على حماية الحمل 2 سنة الضمان
| تفاصيل التغليف: | 44 * 33 * 45CM |
|---|---|
| وقت التسليم: | في غضون 7-10 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C, D/A, D/P, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال |
100W LED تحويل التيار الكهربائي غير مقاوم للماء محول AC90-130V / 170-250v
| انتاج الطاقة: | 100W |
|---|---|
| مدخلات الجهد: | 90-130V / 170-250A |
| الانتاج الحالي: | 8.3 / 4.2A |
16.7A / 8.3A 12V 24v 200w الجهد المستمر أدى امدادات الطاقة
| انتاج الطاقة: | 200 واط |
|---|---|
| مساهمة الجهد: | 90-130 فولت / 170-250 أمبير |
| التيار الخارج: | 16.7 / 8.3 أ |
مصدر طاقة تيار مستمر غير مقاوم للماء بقيادة سائق 350W 400W 12v 24v تحويل التيار الكهربائي
| انتاج الطاقة: | 200 واط |
|---|---|
| التيار الخارج: | 33.3A / 16.6A |
| مساهمة الجهد: | 90-130 فولت / 170-250 أمبير |
رقاقة Epistar RGB LED Mesh Screen 307W مع IP67 عمر 30000 ساعة
| موديل المنتج: | XH-CXG2001S-P31 |
|---|---|
| لون: | RGB |
| قوة: | 307 واط |

