جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1048 المنتجات.
شاشة فيديو LED خارجية 400 بكسل / م 2 SMD5050 LED 100w / m2
| مساحة وحدة الصورة: | ص 50 |
|---|---|
| تطبيق: | إضاءة الواجهة ، السقف |
| نوع LED: | SMD5050 |
Miracle Bean SMD3535 مقاوم للماء RGB LED Point Light IP67 DC12V 25mm
| اسم المنتج: | XH-H2503P12-C1a |
|---|---|
| مصدر رقاقة: | SMD3535 |
| لون: | RGB |
ماء 2W DC24V RGBW 50mm ليد نقطة ضوء مع حماية IP67
| اسم المنتج: | XH-H5010P24 (RGB + W) -B1a |
|---|---|
| مصدر الصمام: | SMD3535 |
| قوة: | 2 واط |
شاشة LED كاملة الألوان شاشة LED الشبكة شاشة LED مرنة شاشة الستار
| مساحة وحدة الصورة: | ص33.3 |
|---|---|
| تطبيق: | إضاءة الواجهة ، السقف |
| نوع الصمام: | SMD5050 |
شاشة شبكة LED مرنة مقاومة للماء IP67 SMD3535 شبكة LED الخارجية
| موديل المنتج: | XH-H2503-8 |
|---|---|
| فولت: | DC12V |
| اللون: | RGB |
مضاد للماء 150W التيار الثابت مصدر الطاقة LED لمراقبة المراقبة ، 24 فولت محرك LED
| اللون: | الرمادي |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -30 درجة مئوية - +50 درجة مئوية |
| فئة الحماية: | IP67 |
IP65 مضاد للماء محرك LED 400W لإضاءة الرسائل القناة 30000 ساعة
| تفاصيل التغليف: | 38 * 29 * 15 سم / 50 قطعة GW: 16KGS NW: 15KGS |
|---|---|
| وقت التسليم: | في غضون 3-5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T مقدما ، ويسترن يونيون ، باي بال ، LC |
SMPS AC to DC Converter 110V/220V Indoor Power Supply LED Driver 12V 24V for LED Lighting
| طاقة الإخراج: | 200 واط |
|---|---|
| تيار الإخراج: | 16.7/8.3a |
| جهد المدخلات: | 90-130V/170-250A |
محول إضاءة 12 فولت مزود طاقة تبديل محرك شريط إضاءة LED محول موفر للطاقة
| طاقة الإخراج: | 400W |
|---|---|
| تيار الإخراج: | 16.6 أ/33.3 أ |
| جهد المدخلات: | 170-250 ألف |
Short Circuit Protection Constant Voltage LED Power Supply DC12V 20W Outdoor Lights
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 50000PCS per month |

