جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2039 المنتجات.
ضوء 20mm Eaves Light 12V قابلة للتخصيص نوع SMD 5050 خارجية / داخلية IP67 مقاومة للماء
| لومينز: | 12lm |
|---|---|
| مقاومة للماء: | نعم.. |
| LED QTY: | 1 مصابيح LED/قطعة |
20 ملم لون الشفافات الضوء الزخرفي 12 فولت قابلة للتخصيص تمت ترقيتها IP67 مقاومة للماء
| تدفق مضيئة: | 12lm |
|---|---|
| اللون: | RGBW |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
في الخارج عطلة LED ذكية أضواء عيد الميلاد 24v RGB وحدة تحكم Wifi قابلة للتغيير
| الوظيفة: | ضوء الغلاف الجوي |
|---|---|
| الطول: | 15 م |
| المواد: | البنك المركزي |
RGBW مضادات للماء مصابيح نقطة Eave 25mm قطر 1.5W للخارج المنزل ديكور عطلة دائمة
| القوة: | 1.5 واط |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
| المواد: | غلاف الكمبيوتر + الغراء |
أضواء عيد الميلاد الزخرفية الدائمة الذكية مع التحكم في APP والصمغ الصناعي
| القوة: | 1.5 واط |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
| المواد: | غلاف الكمبيوتر + الغراء |
مصابيح دائمة للخارج RGB مقاومة للماء لدرجة الحرارة المحيطة -40C-60C وتزيين العطلات
| القوة: | 0.4 واط |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
| المواد: | غلاف الكمبيوتر + الغراء |
شاشة عرض P100mm LED ستارة الجدار IP67 ستارة فيديو شبكية مرنة LED
| طلب: | ملهى ليلي / واجهة المبنى |
|---|---|
| مصدر الصمام: | Epistar 3535 RGB LED رقاقة |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
مهرجان عيد الميلاد IP67 مضاد للماء LED دائمة للخارج ضوء الشفاف مع RGBW APP التحكم
| استخدام: | مهرجان عيد الميلاد |
|---|---|
| كلمة رئيسية: | أضواء النقاط البكسلية المزخرفة الخيالية للعطلات |
| وضع التحكم: | SPI |
أزرق اللون DC5V 5050 سمد دمكس ليد بكسل ضوء، IP67 حماية عال
| تفاصيل التغليف: | ورقيّ صندوق تعليب |
|---|---|
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
سلسلة ضوء 12MM وحدة بكسل بكسل / 8MM ستاو قبعة الصمام بكسل الخفيفة بك + سيليكون
| العمل الجهد: | DC5V |
|---|---|
| معدل قوة: | 0.15W |
| حماية: | IP67 |

