جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2033 المنتجات.
WS2811 RGB Square LED Pixel Smart 12mm مقاوم للماء LED Pixel Light
| قوة: | 0.3 واط |
|---|---|
| مساهمة الجهد: | 5 فولت |
| درجة حرارة اللون: | RGB |
ملون كامل في الهواء الطلق 12mm DC5V علامة RGB LED Pixel Smart IC16716 ديكور الجسر
| رقاقة: | إبيستار |
|---|---|
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
| القوة: | DC5V |
إبيستار dc05v f5 الأخضر ليد بكسل ضوء ل قناة رسالة سي بنفايات
| النموذج: | XH-HD0901MG12 |
|---|---|
| قاد: | F5 |
| اللون: | أخضر |
لون واحد DC12V 5050 سمد ليد بكسل ضوء لجسر الديكور
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
IP67 20MM يمكن التحكم فيها DC5V رغب ليد بكسل الخفيفة مع الأشعة فوق البنفسجية، الحماية من الحرائق
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
لون واحد 5MM سترو قبعة سطوع ليد بكسل ضوء، ليد نقطة ضوء
| تفاصيل التغليف: | ورقيّ صندوق تعليب |
|---|---|
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
dc5v ماء 9 ملليمتر كامل اللون الأحمر ليد بكسل ضوء ل لافتة
| تفاصيل التغليف: | ورقيّ صندوق تعليب |
|---|---|
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
دس 24V في الهواء الطلق 5050 سمد رغب ليد بكسل ملاهي الديكور
| المواد: | البنك المركزي |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة: | DC24V |
| فئة الحماية: | IP68 |
رصاصة نوع 12MM يقود بكسل، F8 DC05V رغب يشبع لون ليد بكسيل ضوء سلسلة
| مدخلات الجهد: | DC05V |
|---|---|
| قوة: | 0.3W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
معجزة الفول LED سلسلة ضوء لون واحد 9mm DC 5V وحدة بكسل بقيادة ضوء بكسل
| حياة متوسطة: | > 30000 هـ |
|---|---|
| مواد: | كمبيوتر + غراء |
| اللون: | أحمر / أخضر / أزرق / أصفر / أبيض |

