جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2032 المنتجات.
50MM Rgb Dot Pixel Dc24v مبنى واجهة خارجية LED Point Dmx Pixel Led Dot Light
| الملحقات الاختيارية: | قناع شفاف ، قناع شبكي |
|---|---|
| قوة: | 1.5 واط |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
LED Pixels Module LED Pixel Point Light إضاءة LED للخارج قابلة للبرمجة
| الملحقات الاختيارية: | قناع شفاف ، قناع شبكي |
|---|---|
| قوة: | 1.5 واط |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
مصباح بكسل LED خارجي مقاوم للماء 12 مم بالألوان الكاملة 0.3 وات DC5V IP67
| اسم المنتج: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| مقاس: | 12 * 37 ملم |
| قوة: | 0.3 واط |
UCS 1903 12mm 0.3W/pcs RGB LED Pixel Digital Waterproof IP67
| Delivery Time: | 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 500,000 Per month |
معجزة الفول الأبيض الدافئ للماء أدى بكسل الخفيفة DC5V 12mm F8 IP67 PVC شل مادة الغراء
| الجهد االكهربى: | DC05V |
|---|---|
| قوة: | 0.15 واط |
| الحماية: | IP67 |
WS2811 Square LED Pixel Light 5V 12V 6898 Chip Full Silicon Glue مقاوم للماء
| قوة: | 0.3 واط |
|---|---|
| مساهمة الجهد: | 5 فولت |
| اللون: | RGB |
DC12V SMD3535 22mm RGB بقيادة الكرة الخفيفة 3D بكسل IP67 تغيير اللون
| قوة المصباح: | 0.75 |
|---|---|
| جهد الدخل (V): | DC12V |
| درجة حرارة العمل (℃): | -40-60 |
20mm Dmx برمجة ليد بكسل 12V SMD5050 للتسلية
| مصدر ضوء LED: | ابيستار |
|---|---|
| جهد الدخل (V):: | DC12V |
| مستوي رقم التعريف الألكتروني: | IP68 |
12 ملم نقطة صغيرة ليد بكسل ضوء رغب مقاوم للماء IP67 0.3 واط 12 فولت
| اسم المنتج: | ضوء نقطة ليد صغيرة |
|---|---|
| لون: | RGB |
| مقاس: | 12 ملم |
DC12V 0.2W IP67 LED بكسل ضوء لون واحد 9mm سلسلة مكشوفة لشجرة عيد الميلاد
| منتج: | أدى ضوء بكسل |
|---|---|
| لون: | 2700 ك - 7000 ك |
| قوة: | 0.2 واط |

