جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2039 المنتجات.
مصدر الطاقة 12 فولت 24 فولت مقاوم للماء 200 و 250 و 300 و 350 و 400 و
| درجة حرارة التخزين: | -20°C إلى +60°C |
|---|---|
| الجهد الخارجي: | 12V 24V DC |
| التكرار: | 50-60 هرتز |
12 فولت / 24 فولت خفيفة الوزن LED السائق 100W 200W 300W 400W 600W التبديل مصدر الطاقة
| مواد الإسكان: | الألومنيوم |
|---|---|
| درجة حرارة التخزين: | -40 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| معيار: | م / بنفايات |
خليجي IP67 مدفوعة LED سائق التلميع مجانا للضوء 50W 100W 400W 600W مصدر الطاقة
| Feture: | waterproof rainproof driver |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Items Name: | power supply |
شاشة LED مرنة فائقة الشفافية P10 داخلية ملونة بالكامل شاشة زجاجية عالية الشفافية
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف |
|---|---|
| مادة: | الكمبيوتر الشخصي |
| لون: | RGB |
أدى الكاشف في الهواء الطلق 9w في الهواء الطلق أدى ضوء الفيضانات للماء IP65 للبناء
| زاوية الشعاع: | 8 ° 15 ° 25 ° 30 ° 45 ° 60 ° 90 ° |
|---|---|
| قوة: | 9 واط |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
عالية السطوع بالألوان الكاملة أدى الخلفية وحدة DC12V SMD3535 لمربع الضوء
| قوة: | 0.75W |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
| Matrial: | PVC + الغراء |
DMX512 SMD5050 مصباح خطي LED خارجي لبناء الواجهة
| بحجم: | L1000 * W25 * H43mm |
|---|---|
| قوة: | 12 واط |
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ ، الصين |
12V 6X12mm سيليكون LED نيون حبل ضوء IP67 مرن SMD 2835 LED قطاع
| لون فاتح: | W / WW / R / G / B / IB / Y / LY / P / PP / O |
|---|---|
| مستوي رقم التعريف الألكتروني: | IP67 |
| بحجم: | 6 * 12 مم |
أضواء LED نقطة DMX512 IP67 مقاومة للماء 30 مم SMD3535 RGB اللون
| اسم المنتج: | XH-H3003P12-B1a |
|---|---|
| لون: | RGB |
| مصدر رقاقة: | SMD3535 |
مضاد للماء IP67 LED Video Mesh DMX512 P62.5 DC12V شاشة شبكة LED مرنة للخارج
| اسم العلامة التجارية: | miracle bean |
|---|---|
| اللون: | RGB |
| التطبيق: | شاشة عرض LED شبكية للبناء وبناء الديكور الإعلامي |

