جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2039 المنتجات.
عرض ملون كامل داخلي خارجي زجاج شفاف LED شاشة الشباك الإلكترونية الإعلانية LED
| الضمان: | سنتان |
|---|---|
| استخدام: | عرض الإعلان |
| اسم المنتج: | شاشة LED Grille |
مقاومة للماء 0.1 واط الطاقة LED RGB ضوء تخزين درجة حرارة -30 إلى 80
| LED Quantity: | 1 |
|---|---|
| LED Type: | RGB |
| Weight: | 2g |
مصابيح بيكسل أحادية اللون 0.2W DC12V IP67 9mm في الهواء الطلق مقاومة للماء الإعلانية
| اسم المنتج: | XH-SMD09012 |
|---|---|
| الحجم: | 9 ملم |
| الجهد: | DC12V |
RGB LED Pixel Light 0.3W DC5V IP67 12mm في الهواء الطلق مقاوم للماء الإعلاني Pixel Light
| اسم المنتج: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| الحجم: | 12 ملم |
| الجهد: | DC5V |
TTL6898RGB مصابيح بيكسل LED 0.3W DC5V 12V IP67 12mm مضاد للماء في الهواء الطلق
| اسم المنتج: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| الحجم: | 12 ملم |
| الجهد: | تيار مستمر 5 فولت/12 فولت |
مضاد للماء في الهواء الطلق مربع 12mm LED Pixel Light لون واحد 0.3W DC12V
| موديل المنتج: | XH-MD1201MW12 |
|---|---|
| القوة: | 0.3 واط |
| الجهد: | DC12V |
IP67 12mm 5050 SMD LED DC5V RGB UCS1903 مربع LED Pixel Light
| موديل المنتج: | MD1201P05 |
|---|---|
| اللون: | RGB |
| القوة: | 0.3 واط |
12mm 0.3W DC12V مربع LED Pixel Module مقاوم للماء في الخارج لون واحد
| موديل المنتج: | XH-MD1201MW12 |
|---|---|
| القوة: | 0.3 واط |
| الجهد: | DC12V |
12mm DC5V RGBW DMX512 مربع LED Pixel Light مع حماية IP67
| نموذج المنتج: | XH-MD1201P05 ((RGBW) |
|---|---|
| اللون: | RGBW |
| القوة: | 0.4 واط |
IP67 12mm 5050 SMD LED DC5V RGB UCS1903 مربع LED Pixel Light
| نموذج المنتج: | MD1201P05 |
|---|---|
| اللون: | RGB |
| القوة: | 0.3 واط |

