جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2039 المنتجات.
DC5V للخارج 12mm DMX512 مربع LED Pixel Light مع حماية IP67 و زاوية مشاهدة 160 درجة
| نموذج المنتج: | XH-MD1201P05 ((RGBW) |
|---|---|
| اللون: | RGBW |
| القوة: | 0.4 واط |
رغب رغب كامل اللون DC05V سلسلة الصمام بكسل ضوء بنفايات 120 شعاع زاوية
| مدخلات الجهد: | DC05V |
|---|---|
| قوة: | 0.3W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
كامل اللون إيك DMX512 12 ملليمتر أدى بكسل، رغب f8 dc05v للماء ليد وحدات
| مدخلات الجهد: | DC05V |
|---|---|
| قوة: | 0.3W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
12MM IP67 0.3W رغب كامل اللون سطوع عالية في الهواء الطلق الصمام بكسل الخفيفة
| قوة: | 0.3W |
|---|---|
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
| اللون: | RGB |
Miracle Bean 12mm LED Pixel Light مقاوم للماء IP67 0.3W 12V
| جهد الإدخال (V): | 12 فولت |
|---|---|
| مستوي رقم التعريف الألكتروني: | IP67 |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
ماء معجزة فول RGB 12 مللي متر LED بكسل ضوء خارجي 0.3 وات DC5V
| Model: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Emitting Color: | RGB |
RGB 0.75W DC12V Pixel Light 25mm مصدر ضوء نقطة LED مع عمر 30000 ساعة
| موديل المنتج: | XH-H2503P12 V7.0 |
|---|---|
| اللون: | RGB |
| القوة: | 0.75 واط |
IP67 مصدر ضوء بيكسل LED 0.75W DC12V 30MM RGB للديكور الخارجي / الإعلانات
| اسم المنتج: | H3003M12 |
|---|---|
| الحجم: | 30 * 17 ملم |
| قوة المصباح: | 0.6 واط |
IP67 بيكسل LED للإعلانات RGB 1W DC15V 40MM DMX512 مصدر ضوء بيكسل نقطة LED
| اسم المنتج: | H4004P15 |
|---|---|
| الحجم: | 40 * 17.7 ملم |
| قوة المصباح: | 1 واط |
ديكورات خارجية IP67 RGB LED Pixel 1.5W DC24V 40MM نقطة مصدر الضوء
| اسم المنتج: | H4006P24 |
|---|---|
| الحجم: | 40 * 17.7 ملم |
| قوة المصباح: | 1.5 واط |

