جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd5050 flexible led strip light ] مباراة 51 المنتجات.
مرنة 12V 120Led / M 5m / Roll Smd5050 بقيادة قطاع الخفيفة
| مصدر ضوء LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| جهد الدخل (V): | تيار مستمر 5 فولت / 12 فولت / 24 فولت |
| مستوي رقم التعريف الألكتروني: | IP20 / IP65 / IP67 / IP68 |
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| قوة: | 1.2W ، 0.72W ، 15W ، 12W ± 10 ٪ ، 0.9W/MODULE |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGB ، 6000-6500K ، 2700-7000K ، 3000 ~ 8000K ، 3000K/4000K/6000K |
| لون ينبعث منه: | أبيض طبيعي ، أبيض بارد ، ثلاثي اللون (أحمر أخضر) ، أزرق ، أبيض نقي |
Premium 24V LED Strip Lights Flexible Waterproof IP65 LED Tape Lighting for Building Facade Signage Event Stage
| اسم العلامة التجارية: | Miracle Bean |
|---|---|
| مصدر الضوء: | قاد |
| نوع التبديل: | المس مفتاح التشغيل / الإيقاف |
بيع بالجملة مضيئة فائقة مرنة مضاءة خلفية مضاءة LED ضوء مرن SMD 5050 LED ضوء مرن PCB DC12V
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| حماية: | IP65 |
| matrial: | الكمبيوتر الشخصي |
High Brightness Bendable Moldability Efficiency LED Strip Light For Commercial Window Decoration and landscape lighting
| جهد المدخلات (V): | DC12V |
|---|---|
| يكتب: | شرائح ضوء LED |
| عمر العمل (ساعة): | 100000 |
شريط إضاءة LED RGB إضاءة خارجية للمناظر الطبيعية سطوع فائق رخيص
| مصدر ضوء LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| جهد المدخلات (V): | DC5V/12V/24V |
| تصنيف IP: | IP20 / IP65 / IP67 / IP68 |
منتجات إضاءة متعددة الوظائف، شريط إضاءة LED بطول 2 متر لكل مجموعة مع لوحة دارات مرنة FPC وشريحة Epistar5050
| تفاصيل التغليف: | 52 سم*37 سم*26 سم |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-15 أيام |
| شروط الدفع: | Western Union ، T/T ، D/P. |
Flexible RGB LED Strip Lights
| Delivery Time: | 5-7 WORKING DAYS |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 50000M Per month |
شريط إضاءة RGB ذكي عالي الإنارة بـ 60 مصباح LED، 12 فولت، خارجي، مقاوم للماء، COB، شريط LED RGB قابل للعنونة
| جهد المدخلات: | DC12V |
|---|---|
| مصدر LED: | SMD5050 |
| معدل IP: | IP65 |
شريط إضاءة LED RGB بتصنيف IP65، 12 فولت، شريط مرن SMD5050 للاستخدام الداخلي والخارجي
| الجهد االكهربى: | DC 12V |
|---|---|
| لون: | RGB |
| عمر: | 50000 ساعة |

