جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd5050 flexible led strip light ] مباراة 51 المنتجات.
60Leds RGB DMX مصابيح LED الشريط النيونية للإضاءة السكنية الإضاءة التجارية
| الجهد االكهربى: | تيار مستمر 12/24 فولت |
|---|---|
| لون: | RGB |
| عمر: | 35000 ساعة |
شريط إضاءة LED RGB داخلي مرن وذكي DV12V SMD5050 أضواء شريطية ملونة لتزيين المنزل
| Unit: | 60pcs/unit |
|---|---|
| Volt: | DC12V |
| Wire Rod: | waterproof |
شريط إضاءة LED RGB DV12V SMD5050، 60 مصباح/متر، أضواء شريطية ذكية ملونة للبناء والإعلان
| نوع المنتج: | إضاءة |
|---|---|
| كمية LED: | 60 مصباح LED/m |
| نوع الظل: | البنك المركزي |
شريط إضاءة LED WS2812B WS2812 بكسل RGB رقمي LED شريط مرن سحري الحلم
| LED Type: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Input Voltage(V): | 12V/24V |
| length: | 5m/roll |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| نوع LED: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| جهد المدخلات (V): | 12V/24V |
| طول: | 5M/لفة |
شرائط إضاءة LED ذكية مرنة 12 فولت مجموعات مصابيح LED لغرفة النوم والسقف وشرائط LED صلبة
| مصدر ضوء LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| جهد المدخلات (V): | DC5V/12V/24V |
| تصنيف IP: | IP20 / IP65 / IP67 / IP68 |
شريط إضاءة LED RGB داخلي مرن وذكي DV12V SMD5050 أضواء شريطية ملونة لتزيين المنزل
| لون ينبعث منه: | أبيض طبيعي ، أبيض بارد ، ثلاثي اللون (أحمر أخضر) ، أزرق ، أبيض نقي |
|---|---|
| مادة رقاقة: | Ingan ، Algainp ، Gap ، Epistar ، 5050 RGBW LED |
| ضمان: | سنتان |
شريط إضاءة LED COB بـ 8 مم و 320 مصباح LED، درجة حرارة لون قابلة للتخصيص للإضاءة السكنية والإضاءة التجارية
| الجهد االكهربى: | DC 12V |
|---|---|
| لون: | RGB |
| عمر: | 35000 ساعة |
12v 60 المصابيح / M 20IC Rgb بقيادة قطاع Ws2811 SM16703 UCS1903 5 م
| نوع LED: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| جهد الدخل (V): | 12V / 24V |
| الطول: | 5 متر / لفة |
شرائط إضاءة ذكية لتزيين الغرفة مع 30 مصباح LED/متر وجهاز تحكم عن بعد RGB
| خدمة: | OEM/ODM |
|---|---|
| Product Weight: | 0.5kg |
| قاد كتي: | 30/60/90/120/144 |

