جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ waterproof led power supply ] مباراة 1094 المنتجات.
RGB Led Pixels 50mm قطر IP67 Led Pixel الضوء الزخرفة الداخلية والخارجية الإضاءة المباني الجسور
| المنتج nmae: | XH-H5006P24(RGBW)-B1a |
|---|---|
| عمل فولت: | DC24V |
| Power: | 2W |
شاشة عرض LED P10 شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة
| السطوع: | 1500cd / |
|---|---|
| نظام التحكم: | DMX512 |
| مقياس رمادي: | 16 بت |
حماية IP67 0.6W مصدر ضوء نقطة LED للخارج 30000 ساعة العمر
| اسم المنتج: | XH-Z3006M12-J1e |
|---|---|
| عمل فولت: | DC12V |
| القوة: | 0.6 واط |
ضوء بيكسل خارجية RGB LED البرمجة 53mm 2W DC12V للحديقة الترفيهية
| اسم المنتج: | XH-D53S12 |
|---|---|
| الحجم: | 53*H28ملم |
| قوة المصباح: | 2W |
P50 بكسلات الشبكة LED شاشة العرض IP67 SMD3535 DC12V 80W شاشة RGB LED Net
| اسم العلامة التجارية: | miracle bean |
|---|---|
| اللون: | RGB |
| التحكم: | DMX512 |
شاشة LED شفافة مرنة مع شهادة CE RoHS و P100 Pixel Pitch
| اسم العلامة التجارية: | miracle bean |
|---|---|
| اللون: | RGB |
| Control: | DMX512 |
زاوية شعاع 160 درجة IP67 RGB SMD3535 P62.5 شاشة LED مرنة مع DMX512 التحكم
| اسم العلامة التجارية: | miracle bean |
|---|---|
| اللون: | RGB |
| التحكم: | DMX512 |
P100 80W RGB LED Mesh Wall Screen خارجية IP67 DC12V واجهة وسائل الإعلام المرنة
| اسم العلامة التجارية: | miracle bean |
|---|---|
| اللون: | RGB |
| Control: | DMX512 |
معدل شفافية عالية مشعل شاشة فيلم شفافة P6 P8 P10 لتطبيقات الأعمال
| السطوع: | 1500cd / |
|---|---|
| نظام التحكم: | DMX512 |
| مقياس رمادي: | 16 بت |
Nova Ultrathin Business الشاشة الشفافة الزجاجية اللاصقة LED مع 16bit المقياس الرمادي
| السطوع: | 1500cd / |
|---|---|
| نظام التحكم: | DMX512 |
| مقياس رمادي: | 16 بت |

