جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ waterproof led power supply ] مباراة 1101 المنتجات.
IP67 مضاد للماء مصدر الطاقة LED 12V 24V 60W 100W 200W 400W 600W محرك LED الخارجي
| مادة القشرة: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| تصنيف مقاوم للماء: | IP67 |
| اسم العناصر: | إمدادات الطاقة |
مزود طاقة LED مقاوم للماء بقدرة 1000-1500 واط لإضاءة LED مع سهولة التركيب والصيانة
| حجم المنتج: | 240*69*43 ملم |
|---|---|
| الإخراج أمبير: | 7A |
| درجة حرارة التشغيل: | -30 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
86٪ كفاءة 8.3 أمبير 200 واط مقاوم للماء 12 فولت 24 فولت
| تطبيق: | أدى ضوء |
|---|---|
| انتاج الطاقة: | 200 واط |
| الكلمة الرئيسية: | يقودها سائق ، led امدادات الطاقة |
86% الكفاءة 8.3A 200w مضاد للماء مصدر الطاقة LED 12v 24V محول التيار الثابت مصدر الطاقة التبديلي
| التطبيق: | ضوء LED |
|---|---|
| الطاقة الخارجة: | 200 واط |
| كلمة رئيسية: | سائق الصمام، مصدر طاقة الصمام |
400 واط DC12V DC24V IP67 مزود طاقة LED مقاوم للماء لأنظمة إضاءة LED
| حجم المنتج: | 240*69*43 ملم |
|---|---|
| الإخراج أمبير: | 7A |
| درجة حرارة التشغيل: | -30 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
مصدر طاقة مضاد للماء LED 24V 350W 500W 650W 800W IP67 طاقة LED للإضاءة الداخلية
| رقم الموديل: | XH-LPV-350W-24 |
|---|---|
| الجهد الخارجي: | 24 فولت |
| الجهد المدخل: | 180-264 فولت |
24 واط 36 واط 45 واط 60 واط 100 واط 150 واط 200 واط 250 واط 300 واط IP67 مقاوم للماء LED مزود الطاقة 12 فولت 24 فولت
| رقم الموديل: | XH-24W-B |
|---|---|
| الجهد الناتج: | 12 فولت / 24 فولت |
| مساهمة الجهد: | 170-265 فولت |
24 واط 36 واط 45 واط 60 واط 100 واط 150 واط 200 واط 250 واط 300 واط IP67 مقاوم للماء LED مزود الطاقة 12 فولت 24 فولت
| رقم الموديل: | XH-24W-B |
|---|---|
| الجهد الخارجي: | 12 فولت / 24 فولت |
| الجهد المدخل: | 170-265 فولت |
مزود طاقة LED مقاوم للماء IP67 بقدرة 100 واط 120 واط 150 واط 12 فولت تيار متردد تيار مستمر، مزود طاقة بوضع التبديل لمحرك LED
| رقم الموديل: | XH-100W |
|---|---|
| جهد الخرج: | 12 فولت |
| جهد المدخلات: | 170-265 فولت |
مزود طاقة LED مقاوم للماء، محول تيار مستمر، 12 فولت، 100 واط، IP67، محرك LED لإضاءة LED الخارجية
| رقم الموديل: | XH-100W-B |
|---|---|
| البعد: | 225*53*19MM |
| جهد الخرج: | 12V/24V |

