جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ waterproof led power supply ] مباراة 1101 المنتجات.
مزود طاقة LED خارجي مقاوم للماء 24 - 300 وات 12-24 فولت سائق LED
| رقم الموديل: | XH-300W-B |
|---|---|
| البعد: | 275 * 76 * 38 ملم |
| الجهد الناتج: | 12 فولت / 24 فولت |
12v / 24v IP68 LED سائق في الهواء الطلق للماء LED امدادات الطاقة
| رقم الموديل: | XH-400W-B |
|---|---|
| البعد: | 275 * 76 * 38 ملم |
| الجهد الناتج: | 12 فولت / 24 فولت |
24 واط 36 واط 45 واط 60 واط 100 واط 150 واط 200 واط 250 واط 300 واط IP67 مقاوم للماء LED مزود الطاقة 12 فولت 24 فولت
| رقم الموديل: | XH-24W-B |
|---|---|
| الجهد الخارجي: | 12 فولت / 24 فولت |
| الجهد المدخل: | 170-265 فولت |
10W دس 40V - 80V وضع سويثسينغ التيار المستمر للماء ليد امدادات الطاقة
| تفاصيل التغليف: | ورقيّ صندوق تعليب |
|---|---|
| وقت التسليم: | ضمن 3-5 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
2400ma تيار مستمر ماء ليد امدادات الطاقة للخارجية الإضاءة ليد
| تفاصيل التغليف: | ورقيّ صندوق تعليب |
|---|---|
| وقت التسليم: | ضمن 3-5 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
ثابت الحالي للماء ليد امدادات الطاقة
| تفاصيل التغليف: | ورقيّ صندوق تعليب |
|---|---|
| وقت التسليم: | ضمن 3-5 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
IP67 200W 300W ماء أدى التيار الكهربائي AC 90V
| انتاج الطاقة: | 300 واط |
|---|---|
| الجهد الناتج: | DC12 / 24V |
| مساهمة الجهد: | تيار متردد 90 فولت -130 فولت / 170 فولت -250 فولت |
مزود طاقة نحيف مقاوم للماء 12 فولت 24 فولت 100 واط 8.3 أمبير 4.2 أمبير تحويل فائق
| رقم الموديل: | XH-YSV-12100 |
|---|---|
| مساهمة الجهد: | AC90-130V / AC170-250V / الجهد الكامل |
| لون: | رمادي غامق |
IP67 مقاوم للماء بقيادة التيار الكهربائي 12V 24V 250w محول التبديل
| رقم الموديل: | XH-ZX-12250 |
|---|---|
| مساهمة الجهد: | AC90-130V / AC170-250V / الجهد الكامل |
| لون: | رمادي غامق |
مصدر طاقة مضاد للماء 150 واط 12 فولت 24 فولت مصدر طاقة خارجي لمصابيح الشريط
| المنتج: | تصنيع وتصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| تيار الخروج: | 12.5A/6.25A |
| الطاقة الخارجة: | 150 واط |

