جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ waterproof led strip lights ] مباراة 361 المنتجات.
شريط إضاءة LED بطول 5 مم و 120 مصباحًا LED، درجة حرارة اللون 3500 كلفن، لون قابل للتخصيص للإضاءة السكنية والإضاءة التجارية
| الجهد االكهربى: | تيار مستمر 24 فولت |
|---|---|
| لون: | لون واحد |
| عمر: | 50000 ساعة |
وحدة LED مختلفة عالية الجودة وأفضل المنتجات لون واحد 3 SMD9240 وحدة LED لافتة ضوئية عدسة خارجية 3.5 واط أضواء 12 فولت من الصين، سوق المنتجات الرائد في الصين وحدة LED أحادية اللون 3.5
| قوة: | 1.2W ، 0.72W ، 15W ، 12W ± 10 ٪ ، 0.9W/MODULE |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGB ، 6000-6500K ، 2700-7000K ، 3000 ~ 8000K ، 3000K/4000K/6000K |
| لون ينبعث منه: | أبيض طبيعي ، أبيض بارد ، ثلاثي اللون (أحمر أخضر) ، أزرق ، أبيض نقي |
شريط إضاءة LED فائق السطوع 2835 RGB أضواء LED مرنة شريط لتزيين المنزل إضاءة الفنادق العرض التجاري
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| درجة IP: | IP65 |
| CCT: | 3000 ك ، 4000 ك ، 5000 ك ، 6000 ك |
Ultra Super Bright RGB LED Strip Light 2835 Flexible Tape for Home Hotel Commercial Lighting
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| درجة إب: | IP65 |
| CCT: | 3000 ك ، 4000 ك ، 5000 ك ، 6000 ك |
كفاءة عالية في استهلاك الطاقة، قدرة قوية على التكيف، مزود طاقة LED بتيار متردد 110 فولت 220 فولت، مقاوم للماء IP67
| قوة: | 1.2W ، 0.72W ، 15W ، 12W ± 10 ٪ ، 0.9W/MODULE |
|---|---|
| يكتب: | LED إمدادات الطاقة |
| تبديد السلطة: | 0.72،2W ، 0.3W ، 0.24W/LED ، 1.5 |
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial LED light
| جهد الخرج DC: | 12 فولت |
|---|---|
| جهد المدخلات: | AC 170-265V |
| مادة رقاقة: | Ingan ، Algainp ، Gap ، Epistar ، 5050 RGBW LED |
عالية الكفاءة النيون LED مرن الحزام الإضاءة الحوض 12 فولت LED أضواء مضادة للماء ناعمة LED مرنة ضوء النيون
| اسم العلامة التجارية: | Miracle Bean |
|---|---|
| مصدر الضوء: | قاد |
| وضع التبديل: | التحكم عن بعد ، البلوتوث |
شريط إضاءة LED عالي السطوع 24 فولت - شريط SMD مرن للإضاءة المعمارية
| اسم العلامة التجارية: | Miracle Bean |
|---|---|
| مصدر الضوء: | قاد |
| وضع التبديل: | التحكم عن بعد ، البلوتوث |
الكثافة العالية 480 leds الكفاءة العالية 24V IP67 الدافئة البيضاء 2700K خالية من النقاط 8mm COB LED ستريب ضوء مجموعة للسقف الحديقة المنزل
| اسم العلامة التجارية: | Miracle Bean |
|---|---|
| مصدر الضوء: | قاد |
| وضع التبديل: | التحكم عن بعد ، البلوتوث |
5050 LED Strip Lights Flexible 12V RGB LED Strip Light Kits APP and Remote Control 5M 10M Smart Strip Light for Home and Bar Decoration
| اسم العلامة التجارية: | Miracle Bean |
|---|---|
| مصدر الضوء: | قاد |
| وضع التبديل: | التحكم عن بعد ، البلوتوث |

