جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ waterproof led strip lights ] مباراة 361 المنتجات.
محرك LED 100W 200W 400W 600W 800W مصدر الطاقة LED للضوء LED
| اسم العناصر: | مزود الطاقة |
|---|---|
| ضد للماء: | IP67 |
| الكفاءة: | 85 ٪ |
كفاءة عالية 100W 300W 24V LED Driver LED مصدر الطاقة IP67 مقاوم للماء لمصدر الضوء LED
| Ip Rate: | IP67 |
|---|---|
| Shell Material: | Aluminum Alloy |
| Size: | 232*153*65mm |
محول طاقة LED عالي الجودة نحيف لوضع التبديل، مزود طاقة LED للإضاءة الصناعية
| فوق حماية الجهد: | نعم |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية: | مزود الطاقة المقاوم للماء 12V 400W |
| مدخل: | AC90-265V |
كفاءة عالية 12 فولت 24 فولت لمزود طاقة محرك LED خارجي مع حماية من قصر الدائرة لمشاريع الإضاءة
| كابل الإخراج: | كابل إخراج واحد |
|---|---|
| الإخراج: | 3000 مللي أمبير؛ 20-36 فولت |
| الكلمة الرئيسية: | سائق LED |
مصدر الطاقة الفضي AC200V LED 400W محرك LED الجهد الثابت لمصابيح الشريط
| رقم الموديل: | XH-400W |
|---|---|
| جهد الخرج: | 12 فولت |
| جهد الإدخال: | 200-240V |
وحدات LED مقاومة للماء وحدات LED متعددة الألوان وحدة LED حقن DC12V للإضاءة الخلفية
| إصدار الشهادات: | CE, RoHS |
|---|---|
| التطبيق: | رسالة القناة الإعلانية |
| اسم المنتج: | وحدة قيادة الحقن |
وحدة إضاءة LED مقاومة للماء SMD3535 متعددة الألوان 18LM RGB DC12V 0.75W للإعلانات الخارجية
| زاوية الإضاءة: | 160 درجة |
|---|---|
| عمر: | 30000H |
| تجويف: | 18LM |
شريط نيون LED مرن سطوع عالي 12 فولت 24 فولت مقاوم للماء CE RoHS معتمد لافتة متجر إضاءة للديكور الداخلي والخارجي
| اسم العلامة التجارية: | Miracle Bean |
|---|---|
| وضع التبديل: | التحكم عن بعد ، البلوتوث |
| ضمان: | سنتان |
40MM 50MM DC24V ماء رغب ليد بكسل ضوء لبناء إنارة
| العنصر: | الرسالة، وقع |
|---|---|
| حجم: | 40 مم |
| معدل الملكية الفكرية: | IP67 |
مصدر الطاقة 12 فولت 24 فولت مقاوم للماء 200 و 250 و 300 و 350 و 400 و
| درجة حرارة التخزين: | -20°C إلى +60°C |
|---|---|
| الجهد الخارجي: | 12V 24V DC |
| التكرار: | 50-60 هرتز |

