جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ waterproof led strip lights ] مباراة 361 المنتجات.
الجهد المستمر 20 واط ليد امدادات الطاقة
| تفاصيل التغليف: | 42 * 22 * 24.5CM / 54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| وقت التسليم: | ضمن 3-5 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
Short Circuit Protection LED Waterproof Driver , 12V 2.5A Switching Power Supply
| Packaging Details: | 475*250*145CM/100PCS G.W:13KGS N.W.:12KGS |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
1.5 واط dc24v 50 ملليمتر كامل اللون رغب ليد بكسل قطاع مع 120 زاوية عرض
| مدخلات الجهد: | DC124V |
|---|---|
| قوة: | 1.5W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
DC5V Square LED Pixel 12mm WS2811 وحدة البكسل الرقمية LED للإضاءة الخارجية
| قوة: | 0.3 واط |
|---|---|
| مساهمة الجهد: | 5 فولت |
| درجة حرارة اللون: | RGB |
160 درجة بكسل RGB 50mm LED شبكة الستار عرض الشاشة شريط الفيديو مع DMX512 التحكم
| اسم العلامة التجارية: | miracle bean |
|---|---|
| اللون: | RGB |
| التحكم: | DMX512 |
الجهد المستمر 12V 24V ليد امدادات الطاقة 50HZ - 60HZ 100W وضع التبديل
| مدخلات الجهد: | AC90-130V / 170-250V |
|---|---|
| مادة: | الحديد قذيفة |
| فعالية: | 85% |
ارتفاع التجويف ip68 20 ملليمتر متعددة-اللون رغب ليد بكسل للرحلات الديكور
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
متعدد - اللون رغب ليد بكسل
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
DMX512 التحكم في شاشة عرض الستار LED Mesh مع زاوية شعاع 160 درجة و SMD3535 * 3 LED
| اسم العلامة التجارية: | miracle bean |
|---|---|
| اللون: | RGB |
| التحكم: | DMX512 |
120 شعاع زاوية IP67 0.3w RGB وحدات بكسل ليد
| القوة المصنفة: | 0.13 واط |
|---|---|
| الجهد الناتج: | DC5V |
| نموذج IC: | IC16716 |

