جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
مصدر ضوء نقطة LED للمناظر الطبيعيةالمبنى الخارجي 25mm 5V 0.3W LED IP67 خارجي قابل للبرمجة RGB
تفاصيل المنتج
| اسم العلامة التجارية | Miracle Bean | نوع العنصر | مصدر ضوء نقطة |
|---|---|---|---|
| زاوية المشاهدة | 120 | درجة حرارة التخزين | -20-60 درجة |
| قوة | 0.3 واط | مصدر ضوء | قاد |
| يتحكم | DMX512 | الكلمة الرئيسية | RGB LED بكسل |
| ضد للماء | IP67 | فوتلاج | تيار مستمر 5 فولت |
| إبراز | مصدر الضوء النقطي 5 فولت LED,IP67 مضاد للماء RGB LED,إضاءة المناظر الطبيعية الخارجية القابلة للبرمجة,IP67 waterproof RGB LED,programmable outdoor landscape lighting |
||
منتوج وصف
مصدر ضوء نقطة LED للمباني الخارجية للمناظر الطبيعية
25mm 5V 0.3W LED IP67 خارجية قابلة للبرمجة RGB
مواصفات المنتج
| البند | مصدر ضوء نقطة LED |
|---|---|
| اسم الطراز | XH-H2501P05 |
| الحجم | 25ملم |
| القوة | 0.3W |
| الجهد العامل | DC5V |
| اللون | RGB |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 60°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 60°C |
| عصا الأسلاك | مقاومة للماء |
| الضمان | 3 سنوات |
| الحماية | IP67 |
| زاوية النظر | 120 درجة |
| مادة الجسم | البنك المركزي |
| مصنعي المعدات الأولية | مرحباً بك |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
فوائدنا
- أكثر من 20 سنة من الخبرة في الصناعة
- أكثر من 100 عميل أجنبي طويل الأمد مع 3 سنوات من التعاون
- كمية محدودة لتسهيل التنمية التجارية التدريجية
- ضمان لمدة 3 سنوات مع استبدال المنتجات المعيبة على الفور
- النهج المباشر لحل المشاكل لدعم العملاء
خدماتنا
- وقت الاستجابة لمدة 24 ساعة لكل الاستفسارات
- دعم التواصل باللغة الإنجليزية بطلاقة
- خدمات OEM و ODM متاحة
- فرص التوزيع على التصاميم الفريدة والنماذج الحالية
- حماية مناطق المبيعات وأفكار التصميم والمعلومات الخاصة
- دعم الضمان مدى الحياة
- تسليم سريع: المخزون متاح للعينات والأوامر القياسية (7 أيام عمل) ، أوامر OEM / ODM في غضون 15 يوم عمل
صور المنتج
المنتجات الموصى بها

