-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
مصدر ضوء نقطي LED للمناظر الطبيعية والمباني الخارجية 25 مم 5 فولت 0.75 واط LED IP67 RGBW
| اسم العلامة التجارية | Miracle Bean | نوع العنصر | مصدر ضوء نقطة |
|---|---|---|---|
| زاوية المشاهدة | 120 | درجة حرارة التخزين | -20-60 درجة |
| قوة | 0.75W | مصدر ضوء | قاد |
| يتحكم | DMX512 | الكلمة الرئيسية | RGB LED بكسل |
| ضد للماء | IP67 | فوتلاج | تيار مستمر12 فولت |
| إبراز | ضوء نقطي LED 25 مم IP67,ضوء LED خارجي 5 فولت RGBW,ضوء نقطي LED للمناظر الطبيعية والمباني,5V RGBW outdoor LED light,landscape building LED point light |
||
| البند | مصدر ضوء نقطة LED |
|---|---|
| اسم الطراز | XH-H2501P12 |
| الحجم | 25ملم |
| القوة | 0.75 واط |
| الجهد العامل | DC12V |
| اللون | RGBW |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 60°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 60°C |
| عصا الأسلاك | مقاومة للماء |
| الضمان | 3 سنوات |
| الحماية | IP67 |
| زاوية النظر | 120 درجة |
| مادة الجسم | البنك المركزي |
| مصنعي المعدات الأولية | مرحباً بك |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
- أكثر من 20 سنة من الخبرة في الصناعة
- أكثر من 100 عميل أجنبي طويل الأمد مع 3 سنوات من التعاون
- كمية محدودة لتسهيل التنمية التجارية التدريجية
- ضمان لمدة 3 سنوات مع استبدال المنتجات المعيبة على الفور
- النهج المباشر لحل المشاكل لدعم العملاء
- وقت الاستجابة لمدة 24 ساعة لكل الاستفسارات
- دعم التواصل باللغة الإنجليزية بطلاقة
- خدمات OEM و ODM متاحة
- فرص التوزيع على التصاميم الفريدة والنماذج الحالية
- حماية مناطق المبيعات وأفكار التصميم والمعلومات الخاصة
- دعم الضمان مدى الحياة
- تسليم سريع: المخزون متاح للعينات والأوامر القياسية (7 أيام عمل) ، أوامر OEM / ODM في غضون 15 يوم عمل
الأسئلة الشائعة
هل من الممكن طباعة شعاري على منتجات الضوء؟
ج: نعم. يرجى إبلاغنا رسميا قبل إنتاجنا وتأكيد التصميم أولا على أساس عينة لدينا.
هل يمكنني الحصول على طلب عينة للضوء؟
ج: نعم ، نرحب بطلب عينة لاختبار وتحقق من الجودة. عينة مختلطة مقبولة.
هل لديك أي حد MOQ لطلب الضوء؟
ج: MOQ منخفضة، 1pcs للتحقق من العينة متوفرة
س4: ماذا عن الوقت المحدد؟
ج: العينة تحتاج 1-3 أيام، وقت الإنتاج الضخم يحتاج 1-2 أسابيع
س5: كيف أقدم طلباً للضوء؟
ج: أولاً دعونا نعرف متطلباتك أو طلبك.
ثانيا نحن نقوم بالاقتباس وفقا لمتطلباتك أو اقتراحاتنا.
ثالثاً العميل يؤكد العينات ويضع الإيداع للطلب الرسمي
رابعاً نحن نرتب الإنتاج
س6: كيف تقومون بشحن البضائع وكم من الوقت يستغرق وصولها؟
ج: نحن عادة ما نشحن عن طريق DHL أو UPS أو FedEx أو TNT. عادة ما يستغرق الوصول 3-7 أيام. الشحن الجوي والبحري اختياري أيضًا.
صورة المنتج
![]()
![]()
![]()

