جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
مصدر ضوء نقطة النقطة LED IP67 24V 40mm 1.5W إضاءة المبنى الخارجي RGB
تفاصيل المنتج
| اسم العلامة التجارية | Miracle Bean | نوع العنصر | مصدر ضوء نقطة |
|---|---|---|---|
| زاوية المشاهدة | 120 | درجة حرارة التخزين | -20-60 درجة |
| قوة | 1.5 واط | مصدر ضوء | قاد |
| يتحكم | DMX512 | الكلمة الرئيسية | RGB LED بكسل |
| ضد للماء | IP67 | فوتلاج | تيار مستمر 24 فولت |
| إبراز | IP67 ضوء نقطة LED مقاوم للماء,ضوء المبنى الخارجي RGB 24V,ضوء بيكسل LED قطره 40 ملم,24V RGB outdoor building light,40mm diameter LED pixel light |
||
منتوج وصف
مصدر ضوء نقطة النقطة LED IP67 24V 40mm 1.5W إضاءة المبنى الخارجي RGB
مصدر ضوء نقطة LED عالي الأداء مصمم لمشاريع في الهواء الطلق ، يحتوي على قدرة لون RGB ، وتصنيف IP67 للضغط على الماء ، وتوافق التحكم DMX512.
مواصفات المنتج
| البند | مصدر ضوء نقطة LED |
|---|---|
| اسم الطراز | XH-H4006P24 |
| الحجم | 40ملم |
| القوة | 1.5W |
| الجهد العامل | DC24V |
| اللون | RGB |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 60°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 60°C |
| عصا الأسلاك | مقاومة للماء |
| الضمان | 3 سنوات |
| الحماية | IP67 |
| زاوية النظر | 120 درجة |
| مادة الجسم | البنك المركزي |
| مصنعي المعدات الأولية | مرحباً بك |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
فوائدنا
- أكثر من 20 سنة من الخبرة في الصناعة
- أكثر من 100 عميل أجنبي طويل الأمد مع 3 سنوات من التعاون
- كمية محدودة لتسهيل التنمية التجارية التدريجية
- ضمان لمدة 3 سنوات مع استبدال المنتجات المعيبة على الفور
- النهج المباشر لحل المشاكل لدعم العملاء
خدماتنا
- وقت الاستجابة لمدة 24 ساعة لكل الاستفسارات
- دعم التواصل باللغة الإنجليزية بطلاقة
- خدمات OEM و ODM متاحة
- فرص التوزيع على التصاميم الفريدة والنماذج الحالية
- حماية مناطق المبيعات وأفكار التصميم والمعلومات الخاصة
- دعم الضمان مدى الحياة
- تسليم سريع: المخزون متاح للعينات والأوامر القياسية (7 أيام عمل) ، أوامر OEM / ODM في غضون 15 يوم عمل
الأسئلة الشائعة
س1: هل من الممكن طباعة شعاري على منتجات الضوء؟
نعم، يرجى إبلاغنا رسمياً قبل إنتاجنا وتأكيد التصميم أولاً بناءً على عينة
هل يمكنني الحصول على نموذج طلب للضوء LED؟
نعم، نحن نرحب بطلب عينة لاختبار وتحقق من الجودة. العينات المختلطة مقبولة.
هل لديك أي حد MOQ لطلب ضوء LED؟
MOQ منخفضة، 1pcs للتحقق من العينة متوفرة.
س4: ماذا عن الوقت المحدد؟
العينة تحتاج 1-3 أيام، وقت الإنتاج الجماعي يحتاج 1-2 أسابيع.
كيفية إجراء طلب للضوء LED؟
1أولاً أخبرنا بمتطلباتك أو طلبك
2ثانيا نحن نقوم بالاقتباس وفقا لمتطلباتك أو اقتراحاتنا.
3ثالثاً العميل يؤكد العينات ويضع الودائع للطلب الرسمي
4رابعاً: نحن نرتب الإنتاج
2ثانيا نحن نقوم بالاقتباس وفقا لمتطلباتك أو اقتراحاتنا.
3ثالثاً العميل يؤكد العينات ويضع الودائع للطلب الرسمي
4رابعاً: نحن نرتب الإنتاج
س6: كيف تقومون بشحن البضائع وكم من الوقت يستغرق وصولها؟
عادة ما نشحن عن طريق DHL أو UPS أو FedEx أو TNT. عادة ما يستغرق الوصول 3-7 أيام. الشحن الجوي والبحري اختياري أيضًا.
صور المنتج
المنتجات الموصى بها

