جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
IP67 مضاد للماء 40mm ضوء نقطة LED مع 120 درجة زاوية شعاع و SMD3535 حبيبات مصباح Epistar
تفاصيل المنتج
| اسم المنتج | ضوء بيكسل LED | مادة | الكمبيوتر + ABS |
|---|---|---|---|
| تطبيق بكسل LED | هندسة الإضاءة | مقاس | 40 ملم |
| الجهد االكهربى | تيار مستمر12 فولت | درجة IP | IP67 |
| كتي/سلسلة | 48 قطعة | لون فاتح | RGB |
| ضمان | 3 سنوات | نوع العنصر | الأوتار الخفيفة |
منتوج وصف
ضوء نقطة LED مقاوم للماء IP67 ، مادة 40mm 12V PC مرنة ، SMD3535 حبيبات مصباح Epistar ، زاوية شعاع 120 درجة
مواصفات المنتج
| النموذج | XH-H4006P15 ((RGB) |
|---|---|
| الضمان | 3 سنوات |
| درجة حرارة اللون (CCT) | R/G/B/2000-6500K |
| نوع البند | مصابيح نقطة |
| زاوية النظر | 120 درجة |
| تفريغ السلطة | 1.5W |
| مصباح | SMD3535 |
| الجهد العامل | DC12V |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| درجة الحرارة المحيطة | -20°~60° |
| الحجم | 40ملم |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| الشهادة | CE، ROHS EMC EPR |
| اللون | RGB |
| الحماية | IP67 |
| الرمز المركزي | DMX512 |
| مصنعي المعدات الأولية | مرحباً بك |
فوائدنا
- أكثر من 20 سنة من الخبرة في الصناعة
- أكثر من 100 عميل أجنبي طويل الأمد مع 3 سنوات من التعاون
- كمية محدودة لتسهيل التنمية التجارية التدريجية
- ضمان لمدة 3 سنوات مع استبدال المنتجات المعيبة على الفور
- النهج المباشر لحل المشاكل لدعم العملاء
خدماتنا
- وقت الاستجابة 24 ساعة
- التواصل باللغة الإنجليزية بطلاقة
- خدمات OEM و ODM متاحة
- فرص توزيع التصاميم الفريدة
- حماية مناطق المبيعات والتصاميم والمعلومات الخاصة
- دعم الضمان مدى الحياة
- تسليم سريع: العينات شحنت على الفور، الطلبات السائبة في غضون 7 أيام، الطلبات المخصصة في غضون 15 يوما
الأسئلة الشائعة
لماذا يجب أن أختار شركتك؟
لدينا أكثر من 20 عاما من الخبرة في تصميم وإنتاج منتجات LED في جميع أنحاء العالم.مدعومة بمصنعنا الخاص وفريق البحث والتطوير المخصص لتلبية احتياجات العملاء المتنوعة.
كم مدة فترة الضمان؟
3 سنوات
ما هو وقت التسليم؟
يتم شحن العينات مباشرة بعد الدفع ؛ الطلبات السائدة في غضون 7 أيام عمل ؛ طلبات OEM / ODM في غضون 15 يوم عمل.
كيف تضمنون جودة المنتج؟
لدينا فريق مهني للسيطرة على الجودة يقوم بفحص الجودة في كل مرحلة من مراحل عملية الإنتاج.
هل تقدمون خدمة ما بعد البيع؟
نعم، نحن نقدم حلول عالية الجودة لأي مشاكل جودة قد تنشأ.
معرض المنتجات
ملف الشركة
تم تأسيس شركة شينزن شينهي للإنارة الأوبتوإلكترونية في عام 2004 ولديها 20 عامًا من الخبرة المهنية.نحن متخصصون في توفير حقوق الملكية الفكرية المستقلة لمصادر الضوء النقطي، إلى جانب دعم مصابيح الإضاءة والخدمات. شركتنا تقدم خدمات شاملة بما في ذلك تصميم المخططات،والإرشاد في الموقع لمشاريع إضاءة المناظر الطبيعية المعمارية والإعلانية.
مقرها في منطقة شينزن الاقتصادية الخاصة، الصين، مع تغطية الأعمال العالمية، ونحن الابتكار لتحسين الجودة، وبناء علامتنا التجارية مع النزاهة، وكسب الاحترام من خلال الخدمة.نحن نلتزم بفلسفة الشركة من "الجودة أولا والخدمة أولا" لخلق قيمة للعملاءمع إدارة الشركات المتقدمة و فرق موظفين فعالة ، نحن نتعاون بصدق مع العملاء لتحقيق نتائج مربحة للمجتمع ، والعملاء ، ونفسنا ،إنشاء مستقبل تطبيقات الإضاءة LED.
المنتجات الموصى بها

